Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турташ - Анекс-тур
 
Тема:

Турташ - Анекс-тур

Ответить
<<<
Прислал: Xeus

Самара
Ездил: 7-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Refresh писал: "Питание! О это чудо кулинарии!!! Если вы обожаете курицу и рис - этот отель для Вас! Но боюсь, что после поездки в него, вы надолго возненавидите эти блюда... Меню каждый день одно и тоже!

Завтрак: многочисленные булки (в основном пустые из белого и серого теста) в некоторых попадаются маленькие кусочки сыра. Вареные яйца в крутую, картофель фри (не первой свежести), мюсли, жаренные овощи (в основном перец), арбузы, кофе (это даже не похоже на кофейный напиток), чай (ацтой). Иногда к этому постоянному "многообразию" добавлялся омлет (провернутый, как мне показалось, через мясорубку).

Обед: Курица (о да!!!), рис (с изюмом или кукурузой), все те же жаренные овощи, просто резанные овощи (огурцы, помидоры, лук, перец), несколько салатов (каждый день одни и те же), восточные сладости (это манная каша, с разными добавками), арбузы, дыни...

Ужин: Рис (гыыыыы), курица (гыыыы), индейка, повар жарит макароны с овощами (за ними очередь как за водкой в былые времена), иногда рыба (один раз в неделю) - за ней очередь еще больше, потому что народ уже устал кушать каждый день курицу и рис!!! Баклажаны фри, картофель фри, иногда жаренная баранина - это просто праздник какой-то!!!! Кстати, за рисом и курицей тоже очереди!!!! Так что не обольщайтесь! Бессменные арбузы и дыни! Хотите яблочко или апельсинчик? Ха-ха!!! Их там нет!!! Ваще!!! За фруктами чешите на улицу (через дорогу есть лавка с фруктами)... "Чай", "кофе"... Ну собственно - вот основное меню на каждый день. Если Вы думаете, что что-то изменится к Вашему приезду, не обольщайтесь..."

Пиздешь! на обед и ужин кроме курятины всегда была баранина и почти всегда телятина, иногда индюшатина или рыба в кляре. Картофель или пюре. На завтрак никаких омлетов не подают, иль ты там не был, и не надо ляля а вот на окраине ресторана стоит повар и при тебе жарит яишницу. Выпечка обалденная, кроме простых былочек много с начинкой иль с шоколадных слоек, на другой стороне стола всегда много сладостей, типа баурсаков в меде иль каких-то сладостей. Нам понравилось пироженное "киви", не знаю как разывается но зелененькое :) еще много варенья, в том числе и из розовых лепестков, так же яблочное, клубничное. Для детей всегда свежее молок (в пачках стоит валом, причем очень вкусное), и шоколадные шарики. Кроме сыра всегда есть масло, колбаса (на завтрак, правда телячья, ну нет в турции свинины, НЕТУ!!!), сыр кстати 3-х сортов, в том числе и козий, у мну жена гурман, поэтому грит хороший. Много оливок, всегда было 4 блюда, черные, зеленые, черные фаршированные и зеленые фаршированные, мы правда их не ели, не любим, а вот немцы жрали горами. Понравился месный салат оливье, во всяком случае похож на него, и жаренные бакложаны колечками, с майонезом, как дома :) Кстати масло стоит 3-х сортов, подсолнечное, оливковое(!) и еще какое-то, я не понял. Часто были кабачки с фаршем. Салаты с рыбой, с фасолью очень понравились. Рис... да его много, но с грибами и с спаржей (не уверен, но очень похоже) очень понравился.

Из выпивки. Пиво нормальное, коньяк впольне приличный, коктейли, бармен "Дима Нагиев" (похож на него очень :)) как попросишь так и нальет, нам наливал 2/3 виски и 1/3 колы :) Водка - @#$%. Но тут она вся такая. Вино, действительно как пападешь, но белое всегда было кислое.

Адин дествительно неприятный момент, кроме арбузов и дынь фруктов никаких не было, хотя в конаклы (примерно 1 км от отеля) виноград $1,5, персики, нектарин, черешня, груши, яблоки по $1, но торговци с радостью и 1,5 кг за доллар отдают.

ДА еще с заселением :) номеров всегда нет, поэтому предлогают на 1-2 ночи поселиться 2 семьи в 1 номер или в другой отель. ЛОХИ соглашаются. У нас было так:

"По приезду в отель произошел самый неприятный и наверно единственный случай. Приехали в отель где-то в 11 утра, нас было человек 12 – расселяли долго, Сказали что нет номеров, предложили на 2 дня заселиться по 2 семьи в 1 номер. Что поразило, все россияне (мы сами русские но из Казахстана) согласились и к 12:00 уже получили номера. К нам тоже подохли с рецепшина и предложили 1 номер на всех, а это я, жена, мой сын и мой кум с подругой. Естественно нас это не устроило и мы их мягко послали в.... После этого, наш гид Оксана из Анекса, спасибо ей, дала нам бланк жалобы и мы накатали в анекс меморандум . Тут же позвонили в наш Гермес-Тур(наше турагенство) и сказали о своей проблеме. Наш туроператор ответила что сейчас позвонит в москву. Ждите. Ровно через 5 минут на рецепшине раздался звонок.... я не знаю уж что там им сказали, но еще через 3 минуты мы получили те номера которые были нам заказаны. Поэтому совет всем.Люди, не будьте лохами, требуйте то, что вам положено и вы это получите. Говорят турки любят немцев.... Ничего подобного, они просто их боятся. Т.к. немцы при малейшем поводе скандалят и получают то что хотели! В общем следущие 2 суток мы балдели на над россиянами, которые ютились по 2 семьи в 1 номере."

Короче нам отдых понравился. да, забыл, отдыхали с 7/07/06 по 17/07/06


Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100