Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Внимательно прочтите
 
Тема:

Внимательно прочтите

Ответить
<<<
Прислал: AleksASSh

Москва
Ездил: 12-7-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Отель явно тянет на 4 звезды (особенно по питанию), был в Турции 5-й раз Но ставлю отелю оценку 2 Впервые-из сейфа моего номера в первый же день пропала часть денег Просто не укладывается в голове Написал заявление на имя директора, жалобу на ресепшен, обратился к гиду Мостревэл (зовут ее Севим) Все выставляют тебя идиотом-такого быть не может, ключ якобы от сейфа в отеле один (слабо верится - должно быть как минимум два) Я не успел даже потратить деньги -они лежали в трех пакетах, самый видный и толстый и пропал...Сейф сразу же сдал. Все мои обращение наталкивались на молчание или уговоры Севим, что такого в Турции не может быть????????????? Вот такое начало приехать в отель семьей (три человека)в 14.00, пообедать, выбрать номер 10 баксов, взять сейф на 12 дней и в море-пляж и только утром следующего дня открыть сейф-обнаружить пропажу (мне повезло только то, что пропала пачка с мелкими купюрами, но она же и была самой толстой-эти деньги собирались тратить только на развлечения, которые пришлось сильно сократить.

В остальном вначале плюсы - питание очень неплохое, каждый день рыба, фрукты (стараются разнообразить), напитки как и везде чуть разбавлены, песок на пляже желает быть лучше, видимо очень давно его насыпали да и чистят редко, как и обрабытывают воду в бассейнах (впервые из бассейна на ночь не выгоняли, но видимо и не обрабатывали воду) Селится лучше в основное здание, в бунгало влажно и сантехника старовата, но для экзотики можно-тем более что неплохая около них территория. Есть дискотека в подвале отеля, окна ее выходят в бассейн. Аннимация-на любителя смотреть можно.Убираются как и везде сейчас в Турции - средне. Нас правда старались обходить, видимо слухи о краже разошлись.

В жалобной книге на ресепшен была жалоба женщины, которая попалась на пятно дизтоплива, на ресепшн с нее пытались взять деньги за принесенный бензин и за обслуживание, хотя поймала пятно в акватории пляжа отеля. К причалу любят причаливать катер "Водного спорта" после катания на парашюте- я думаю, что так не должно быть, рулевой может и не увидеть голов плавающих.

Среди туристов есть немцы, слваки, чехи, турки и наши - жители СНГ, присутствие иностранцев я приветствую - это заставляет персонал поддерживать порядо на более приемлемом уровне.

Съездить можно, он Вас не разочарует, но будьте внимательны со своими деньгами. А как решайте сами.


Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жасмин энд Гарден (Jasmin & Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100