Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ambiente - SUPER HOTEL!!!
 
Тема:

Ambiente - SUPER HOTEL!!!

Ответить
<<<
Прислал: Фатима

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет всем посетителям этого сайта!

Только что вернулись из отеля Maxim Ambiente 4*/Kemer/Tekirova. Отдыхали с 16 июля по 26 июля 2006г в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле. Нас было 5 человек. Жили в номере люкс #609 вчетвером и еще одна девушка из нашей компании жила в single-room.

К выбору отеля подошли со всей серьезностью и долго не могли выбрать, т.к. очень уж хотелось в Текирова, но т.к. в этом районе отели в основном категории HV-1 и 5*, то долго искали отель, который бы подошел нам по средствам. В соседний Sirious 3* как уж совсем не хотелось. Так вот, что я хочу сказать, - Ambiente полностью отвечает всем заявленным требованиям и оправдал наши ожидания! Наяву он гораздо лучше, чем на фотографиях в каталогах или в инете. Территория у отеля нормальная, пляж чистый и просторный (в отличие от соседнего Faselis Rose, где люди буквально лежали друг на друге), вода в море чистая. С моря постоянно дует приятный ветерок, ни жары ни духоты не чувствуется.

Номера в отеле отличные, довольно просторные, наш номер люкс был конечно вообще супер! С балкона отличный вид на море! Из всех номеров кстати открывается просто волшебный вид на море и горы (кроме нулевого этаже, где вид на газон, но зато номера очень просторные).

Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный! Официанты просто прелесть! Отдельное спасибо шефу garson’ов – Hasan’y ;))

Еда тоже была отличной! Сладости, выпечка.. лично я поправилась почти на два кило. Особенно нам понравились вина, т.к. обычно те вина, которые входят так сказать в услугу «все включено» оставляют желать лучшего, то здесь мы с удовольствием пили beyaz/kirmizi sarap – отличные сухие вина! После 21 часа у бассейна наливали суперские коктейли – Мэри, глинтвейн, пунш…

Дискотека при отеле очень приличная! DJ - отдельный respect!! Музыка классная! Обстановка тоже не хуже – свет, диванчики в зебру )) Зажигали там каждый вечер. В клубы Текировы не ходили, хотя было желание сначала побывать в местной Карме и Далласе. Анимационная программа тоже классная! Весело было! Аниматоры правда по-моему геи (они вроде греки были), не приставали, общались только между собой и с греками, которые отдыхали в отеле (их было человек 5 всего).

Отдельное спасибо фотографу Хакану из этого отеля! Люди не пожалейте денег и сделайте снимки! Фотографирует действительно очень профессионально! ))) Классный парень!

Отель находится очень в выгодном положении, он почти самый дальний. Далее идет пустырь (где наверняка через какое-то время вырастут новые отели HV-1 класса), затем два отеля Коринтия и Амара Дольче Вита, который расположен прямо у скалы, далее ничего нет, горы…ходили туда гулять, фоткаться, плавали.. море чистейшее!!! На пляже есть черепахи! )) Пляж при отеле – мелкая галька с песком, есть пирс.

Короче слов нет, одни буквы остались! Все супер! Езжайте в этот отель – не пожалеете!!!

Жили как в раю!! Очень скучаем и хотим обратно!!!

В уважением,

Мария ;))


Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амбиенте Максим Групп (Ambiente) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100