Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Юнис (Yunus) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель
 
Тема:

Хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: TebraZebra

Санкт-Петербург
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Была в этом отеле с 9 по 23 июля. Когда ехала, очень боялась- не нашла никаких отзывов по нему. Но все оказалось гораздо лучше, чем можно представить))))Здание после недавнего капитального ремонта, номера чистые с новой мебелью, ковровым покрытием, с очень большим и хорошим балконом. Размер комнаты нормальный, я ютилась и в меньших)))Санузел с новой сантехникой, все чистенько, кафельно))))Вода горячая всегда была, и что порадовало, она была похожа на пресную, не горькая. Были свои минусы - типа дверь в туалет не закрывалась снаружи и пульт от телека не работал, но это все мелочи. Кондиционер индивидуальный, тихий. Есть холодильник, можно положить свои напитки, которые я беспрепятственно проносила в номер.)))Убирали каждый день, правда не пылесосили, но меняли полотенца и 2 раза за 2 недели белье.

Кормили хорошо: давали много фруктов- арбузы, черешню, абрикосы, персики, дыню. Был и десерт- очень неплохие булочки и желе. Столиков всегда хватало, никто не торопил, можно было спокойно наслаждаться опускающейся Мармарисской ночью.))) Отель стоит прямо на берегу, есть свой пляж- на котором всегда были свободные лежаки. Я заметила, что ради пришлых клиентов, постояльцев отеля никто не притеснял- ни в ресторане, ни на пляже. Персонал отеля очень милый- в том смысле, что не приставучий)))) Всегда улыбчивый и доброжелательный- впервые я почувствовала себя как в семье.))) Русских было не много- только наш заезд из 8 человек, остальные постояльцы в основном семьи из Турции, были и европейцы. В отеле царила ненавязчивая, душевная атмосфера.

Но самый ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля- это его расположение- близость к Бар-Стрит и к клубам на набережной. И еще, не смотря на нахождение в эпицентре событий- отель тихий! Всегда можно было днем и после ужина перед дискотекой спокойно отдохнуть. Это понравилось больше всего- в прошлый раз я была в ГринБиче- там уснуть было невозможно- от вечерней шоупрограммы(которую я ни разу не видела, и не было желания)))не спасал никакой стеклопакет с берушами.

В общем- для Марма это очень хороший отель и по очень хорошей цене (дешевле того же ГринБича, который мне понравился меньше), впервые появилось желание вернуться в этот же отель, что я и постараюсь исполнить осенью))))


Юнис (Yunus) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Юнис (Yunus) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100