Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
только вернулась
 
Тема:

только вернулась

Ответить
<<<
Прислал: влюблённая

Санкт-Петербург
Ездил: 14-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Вчера вернулась из теперь любимого Asdem park-а. Первое и единственное желание-быстрее сесть на первый же самолёт в Анталию и рвануть в Асдем!!! Вообще в Турции я была первый раз, и впечатления просто непередаваемые. Сам отель мне очень понравился, небольшой и уютный, за эти 2 недели он мне стал просто родным домом, лица отдыхающих примелькались тоже стали родными и знакомыми. Когда уезжала домой, рыдала как сумасшедшая.

Что бы там не писали про плохое питание, на мой взгляд это совершенно не так, есть не хотелось вообще, на обед и ужин ходила только потому что надо. Десерты вообще выше всяких похвал!

Жаль, что в слудующем году поменяются аниматоры(очень уж я подружилась с Анной) и мальчика-бармена, с которым я так и не сходила погулять, тоже не будет. Вообще весь персоонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Кто хоть чуть-чуть знает русский, говорил с нами по-русски, кто не знает, тот по-английски, но "привет" и "как дела?" я слышала регулярно.

Блин, как ужасно видеть теперь угрюмые русские лица на улицах! Я просто ощущаю острую нехватку турецкой речи и лиц!

Короче, Asdem park-просто супер! Если кто-нибудь сомневается,ехать туда или нет,даже не думайте, езжайте и прекрасно проведите время!


Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100