Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Понравилось
 
Тема:

Понравилось

Ответить
<<<
Прислал: slit

Москва
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Нам рекомендовали отель, но не знали понравится-ли, т.к. были отзывы не очень. Так как мы с семьей (я, жена, дочь 8л и сын 5л) в Турции уже 4-й раз, то мы воротили нос первые сутки. Что сразу не очень понравилось - дурацкий клубный танец, Море действительно после 20-00 закрывается на замок, Облупленные и грязные сидения в Амфитеатре (мы купили в поселке 4 полотенца по 2,5 доллара и сидели потом на них), не работал детский русский мини-клуб ( Девушка Лена приехала только 17.07). Но ровно через сутки мы поняли - что всё вполне прилично и жить можно. Что порадовало: Бесплатное Каное в море, Бесплатный банан - 1 раз в день, водные лыжи - 1 попытка, бесплатный кальян, теннис (не играли), поселок в 10 метрах от отеля, в поселке интернет - 1 доллар в час, мороженое Альгида в упаковке - бесплатно, В баре есть шампанское(днем у бассейна) и вермут Россо. Обед правда на пляже (все всё равно в плавках), но пицца - вкуснейшая и за две недели не надоела.

Насчет моря - вечером там убираются, даже разглаживают песок, закрываются трое ворот, но у амфитеатра висит только цепь (покрайней мере до окончания вечернего шоу) или если хочется ночного моря - можно выйти из отеля и пройти по заборчику(обратно так-же). Лежачки мы занимали в 8-00 - было полно свободных везде. Есть три места лежания: у моря, у бассейна взрослого и у водных горок. До приезда из Ростова аниматора Лены - детьми занимались аниматоры мужчины. Они прикольные, но с детьми днем не активные. Лена перевернула наш отдых в ожидаемое русло - дети в мини клубе, а взрослые - отдыхают. Ездили на Рыбалку и пикник - рыбалки всего 2 часа, потом пикник на берегу озера - кормили вкусно - уха, форель, шашлык, водка , вино. Порадовал батут на воде. Ездили в Анталийский Аквапарк Дедеман. На камикадзе- мужикам кататься нельзя ( или ноги не разводить), в бешеных трубах - прижимайте локти друг к другу, а то я начал локтями тормозить от бешеной скорости и ободрался... Детей от 5-и лет пускали на 5 больших горок. Правда мы приехали в надувных жилетах и к нам не придирались. Обязательно скатайтесь вечером в 18-00 на катере с Рафаэлем из Дайвинг-центра. поездка не долгая, стоит 10 долларов на человека, но я наплавался с выданными ластами, маской и трубкой. Шоу вечернее - нормальное, правда действительно с напитками не пускают и оно всегда запаздывает. Сауна бесплатно, но турецкая баня - 10 долларов вход, зато там чисто. Каждый 5-й массаж - бесплатно (пакет) спина с руками и шеей по 16 долларов!. Можно заработать на турнирах Медали Фазелис Принцесс (золото, серебро и бронза). Если хочется, то есть магазинчик (дешовый) с одеждой с символикой отеля на втором этаже. По нашим ощущениям - мы не потеряли ни одного дня отдыха.


Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Принцесс (Phaselis Princess) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100