Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Для тех кто собирается туда впервые!
 
Тема:

Для тех кто собирается туда впервые!

Ответить
<<<
Прислал: cheeky_girl

Москва
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Мой совет не читайте плохих отзывов об отеле! Сама когда туда собиралась прочитала все-все отзывы в интернете, 99% из них были ужасными,мне казалось тогда что хуже этого отеля быть не может. Итак если вы молоды, энергичны и рассчитываете на экономичный отдых, то отель вас не разочарует. Месторасположение у него отличное - недалеко от центра, первая линия, свой пляж. В отзывах пишут про Грин Бич, что:

1)ужасные номера

на самом деле не хуже чем в других трешках, абсолютно стандартный набор: кровати, тумбочка, шкаф, душ/туалет, фен все нормальное, места в номере достаточно, балкон обязательно хоть с боковым но видом на море, с кондиционером вообще никогда никаких проблем не было. Да мебель не очень новая, но это же трешка, все вполне прилично!

2) ужасная уборка, вернее ее отсутствие

убираться приходили каждый день, протирали пол во всем номере, убирали мусор и меняли полотенце для ног, кровати просто поправляли, белье действительно не меняли ни разу, несмотря на оставляемые чаевые. Некоторых конечно это сильно напрягает, лично мы с подругой по этому поводу не переживали.

3) проблемы с водой

вода была всегда, вот только где-то с 16 до 19 часов она была прохладной, т.к. видимо все после пляжа принимали душ и она не успевала нагреваться, но можно было дождаться горячий воды позже вечером, мы мылись и под прохладной, в этом тоже свой кайф, когда на улице жарища, волосы всегда промывались без проблем и были мягкими, хотя вода действительно слегка солоновата, но это проблема не Грин Бича, а всех трешек.

4) ужасное питание

выбор горячих блюд точно такой же как и везде, было все вкусно, ну конечно немного однообразно: рис, курица и овощи в основном. Салатов выбор большой был всегда, правда из фруктов каждый день был только арбуз. Завтраки тоже типичные для всех отелей. Все всегда было вкусным и свежим, никаких дохлых мух как некоторые писали не было.

5) плохой бассейн

бассейн правда небольшой, в других отелях лучше, и находится он перед отелем, от дороги его отделяет небольшая клумба. Рядом ресторан и ди-джейская. Нас лично это не смущало. Для тех кто едет с целью купаться в море вообще какая разница. Мы больше времени проводили в бассейне, там можно было спокойно поплавать, никто не мешал, а когда DJ включал любимую музыку вообще клево было, проходящие мимо всегда с завистью смотрели.

6) претензии к пляжу

ну то что места вам там всегда хватит это точно, в любое время и с утра ничего занимать не надо. Некоторые лежаки у моря действительно были платными, но это маленькая часть, можно было найти точно такой же у моря в "бесплатной зоне" рядом, без проблем. Бич бой абсолютно нормальный, никакого хамства за ним не замечала. В отзывах многие его ругают. Да он в основном обслуживал ту платную часть лежаков для иностранцев, ну и что? Если вам нужно что то принести, он всегда к вашим услугам. А вечером он вообще всегда был очень веселым и отплясывал со всеми.

И вообще то что на пляже часть лежаков продается, это нормально. Ведь у многих отелей в Мармарисе своего пляжа нет, куда ж их туристам еще ходить, а наши русские думают, что это плохой бич-бой лучшие места для англичан и немцев пасет, а нас не уважает, платите деньги и вас там тоже будут чествовать, а так и на бесплатном месте вполне нелохо загореть можно.

7) плохой персонал

тут вообще не понятно, по-моему персонал лучший на всем побережье! Самые веселые и задорные официанты, плясали и днем и ночью, усталость никогда не показывали. Обслуживание всегда было хорошее, все красиво сделают и настроение еще поднимут. Выкладываются они на полную катушку, это видно. А чем уж некоторых мог раздражать Джем вообще не понимаю, единственный русскоговорящий там, вегда проявит к вам внимание и заботу и развеселит. Сам ресторан и бар при Грин Биче очень симпатичные, цены как и везде.

8) вечернее шоу

было каждый день, и это наверно самый огромный плюс отеля!

У них всегда были аншлаги, не хватало столов. То что каждый день почти одно и то же, это правда. Ну а как может быть иначе, все отрепетировано уже давным-давно. Но нам это не наскучило, пробовали найти анимацию в других отелях, ничего подобного не видели, везде были просто танцы, а у нас супер шоу! Есть информация, что вход был платным для "чужих", а для постояльцев отеля бесплатным, что тоже плюс.

Конкретно про кого-то из работников отеля писать не буду, но знаю многих, про некоторых тут писали. Конечно каждый из них пытается найти girl friend среди потока приезжающих русских девушек, сколько их было у каждого из них тоже лучше промолчать.

Общий вывод: если запросы ваши не велики и вы реально представляете каким должен быть ваш отдых, отель вам понравится как и нам. А нам нужна была просто крыша над головой, где принять душ и переодеться, нормальная еда и много веселья. Главное это потрясающая атмосфера праздника в отеле каждый вечер. Тихого и спокойного отдыха там не ждите, музыка будет греметь весь день до часу ночи. С детьми там также делать нечего. В 5 минутах хотьбы от отеля классные клубы Bar X, Beach Club, Seaside и др. До барстрит конечно далековато, минут 40 неспеша, но клубы на набережной не хуже! У кого будут вопросы спрашивайте!


Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100