Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хочу назад...!!!!!
 
Тема:

Хочу назад...!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Stella927

Тольятти
Ездил: 18-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в этом отеле с сестрой с 18 по 27 июля... и хочется сказать, что отель полностью оправдывает свои 4*. Сразу по прибытии в отель, нас поселили в номер, правда во 2 корпус, где находится главный ресторан, вам советую, просить номера в корпусе, где ресепшн, они там новые и номера намного лучше, чем во втором корпусе.

Что касается номеров, то номера не плохие. В комнате имеется фен, телевизор, кондиционер (который работает по часам с 14-18 и 22-02 ночи), что не очень удобно, поскольку в 6-7 часов вечера самая жара и без кондиционера невозможно.... Но это только во 2 корпусе так, в 1-ом корпусе кондиционеры работают всегда. Номер убирали каждый день, но постельное белье не меняли ни разу, за все время нашего пребывания, и полотенца также приходилось просить, звоня на ресепшн! Если оставлять чаевые, то ваша кровать будет устлана живыми цветами..., что конечно очень приятно)) Неудобный в номере душ, он прикреплен к стене, и очень неудобно мыться, и что еще самое интересное, вода из-под крана в раковине и в душе течет соленая... так что особо не удивляйтесь! В холодильник каждый день кладут питьевую воду, она бесплатная! Есть телевизор, 3 российских канала( первый, второй и планета спорт).

Территория в принципе не очень большая, но очень уютная и довольно-таки зеленая, цветы всякие, кустарники, пальмы... Очень большой минус в том, что около главного бассейна круглыми сутками ужасно пахнет, запах просто невыносимый...! Я совершенно не поинмаю тех людей, которые круглыми сутками валялись около этого бассейна и дышали этой ужасной вонью!!! В маленьком- детском бассейне есть 2 водные горки, прикольно покататься;))

Что касается еды, то очень разнообразная, но как правило, на 3-4 день все уже приедается и начинает надоедать... Фруктов было мало, давали только арбуз, дыню и грейпфрут... Из мяса, была и курица, и индейка, и баранина, мясо жарили на огне, было очень вкусно. Свежевыжатые соки были только на завтрак за отдельную плату-1$. А так в основном разбавленные Юпи с разными вкусовыми добавками...

До пляжа идти не особо далеко максимум минуты 3-4...Пляж не плохой, шезлонгов, матрсов хватает всегда, еще если учесть, что с 2-5 часов дня пляж практически пустой и народу на нем очень мало... Все отдыхают в номерах. Полотенец пляжных нету, так что придется брать свои, что,честно говоря, не очень удобно... Море чистое, красивое, очень теплое, дно песчаное, правда иногда встречаются камни. Есть пирс, на котором тусуется не особо много народу. Свободные места на пляже всегда есть, и борьбы за лежаки не бывает:). а пляже имеется снэк-бар, где можно перекусить: картошка фри, гамбургеры, пицца, помидоры, огурцы и т.д. напитки на пляже также бесплатные.

Анимация просто великолепная, никому скучать не придется: волейбол, футбол, водный спорт, дартс, и многое другое. А по вечерам развлекательная программа для детей и взрослых. Аниматоры страраются на все 100%, очень интересные конкурсы придумывают, розыгрыши всякие, вообщем очень весело! А после анимации начинается дискотека на пляже, прикольно, но правда не особо как-то... музыка однообразная... лучше потусить там с часик, а потом рвануть в Summer Garden,буквально в 7 минутах ходьбы от отеля есть дискотека, и там просто офигенно! Вход басплатный, если идет парень, то должна быть пара-девушка, иначе могут не пустить... или придется платить за вход. Но сходить обязательно советую, дискотека просто суууууууупер!!! также еще советую съездить на пенную вечерину, стоит 3 бакса, билеты можно купить в агенстве, которое находится прямо напротив отеля! Сходите, не пожалеете, пенная дискотека очень отличается от наших!:))

Отдельный привет конечно же аниматорам, которые тусили вместе с нами: Луи, Томи, Лиза Джи-Джи и многие другие, ребята- вы СУПЕР! Отдельный привет девчонкам и мальчишкам из Москвы- Миша, Юра, Дима, Вова, Полина, Ксюша, Артур, Эдик... ребят, отдохнули не плохо, ну правда ведь...?))

Отель в основном состоит из русских туристов - 80% русских... Но это как-то не особо напрягает, когда не сидишь в отеле целыми днями.

Советую вам посетить этот отель, вы останетесь довольны.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите на angelok927@yandex.ru буду рада ответить!

Счастливого отдыха.;))


Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100