Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Melissa Residence Hotel
 
Тема:

Melissa Residence Hotel

Ответить
<<<
Прислал: Jeva55

Рига
Ездил: 25-7-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Только что вернулась из Кемера и из этого "чудесного" отеля. Честно говоря, когда ехала туда, прочитала отзывы, которые мне понравились. А теперь расскажу, как там на самом деле все обстоит.

Во-первых, это расположение отеля. Это самая окраина Кемера и прямо за забором отеля весело бегают курочки и мычат коровки. Вообщем, небольшое такое хозяйство. По утрам вас будут будить петухи, а если включите вентилятор, то комната наполнится свежим "ароматом" природного удобрения из под коров.... Этакий отдых "на деревне у бабушки" вспоминается. Все это вам будет обеспечено, если окна будут выходить во двор отеля, где расположены столики. Хотя стоит отметить, что от центральной улицы действительно недалеко.

А вот до моря надо пройти порядочный кусочек - примерно 20 минут (около 1 километра). Но туда из отеля бесплатно 4-5 раз отвозит микроавтобус, 2 раза привозит обратно. Лежаки с матрасами на пляже платные, напитки естественно тоже.

Далее об отеле - за неделю постельное белье не поменялось ни разу, пыль лежала ровным слоем (можно было рисовать... ))), полотенца поменяла на 4-ый день, спустившись на ресепшен. До этого просила поменять 3 раза, в ответ - грязные полотенца мне красиво укладывали в виде уточек или вееров.... В душ уборщица похоже совсем не заходила. Вода в раковине плохо уходила, поэтому она всегда была грязная. Ради интереса в день приезда прямо посередине номера бросила мусора немножко - он так и отлежал до отъезда. Выводы делайте сами...


Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелисса Резиденс (Melissa Residence Hotel & SPA) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100