Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ни цента не потратил за услуги..
 
Тема:

Ни цента не потратил за услуги..

Ответить
<<<
Прислал: PVB

Москва
Ездил: 14-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

7 баксов - это все чаевые за 10 дней.

Отель очень виртуозно размещен на склоне горы. Огромная территория и очень хитрая планировка. Строится лифт на пляж, но мое мнение, что лучше ходить пешком - для здоровья полезнее. Много бассейнов, баров. Room Service плохой, но питание вполне приличное. Напитки бесплатно до 12, но на дискотеке они бесплатны до 2 ночи. Сломался кондиционер, мы оставили заявку - в этот же день все исправили. Хотя все утверждали, что нам просто повезло. У многих были украдены деньги. НО я уверен, что так не только в этом отеле. Мы деньги убрали в чемодан и закрыли замок на шифр - ни цента не пропало. Жили в центральном корпусе.

Отель для тех, кто хочет отдохнуть, не оторваться, а именно отдохнуть. Экскурсии дорогие, но причем тут отель? Это зависит уже от туроператора. Вокруг коттеджные поселки, так что пойти действительно некуда. Хотя у меня за 10 дней особого желания куда-то пойти не возникло. Спокойная расслабуха в бесчисленных барах и около бассейнов. Турецкая баня. Море... Пляж понтонный, но это благо. Можно понырять и море чистое. Не надо ковылять по гальке или нагретому песку. И прыгать на одной ножке, пытаясь помыть ноги от песка. Для желающих искупать детей на мелководье - есть мини пляж обычного вида, но не все про него знают.

Деревянный бар над пляжем это действительно нечто. Особенно поздней ночью. Аромат дерева, хвои и моря. Просто супер.

Русских далеко не 80 процентов - это бред. Россия плюс Украина плюс СНГ - от силы процентов сорок. Остальные это немцы, англичане, много богатых турков. Австрия, Израиль, Швейцария и тп. К тому же к русским относятся лучше, чем к тем же англичанам, например.

Притом - все разбредаются по территории и полное ощущение что отель полупустой, всегда можно найти безлюдное местечко. Хотя на ужине четко видно обилие отдыхающих. Свободный лежак на пляже всегда найдется. Матрац к нему бесплатно, полотенце под залог в 10 евро тоже бесплатно. Правда матрацев на все лежаки не хватает, но лежаки без матрацев спокойно простаивали рядом со свободными лежаками с матрацами.

В ресторане всегда можно найти свободный стол. Еда не кочается в середине обеда (или ужина). Вполне разнообразная и свежая.

Персонал не очень силен в русском языке! Лучше знать английский, хотя бы азы. Но даже в случае незнания языка - есть русскоговорящий персонал. В баре Вас поймут всегда. В основном это касается персонала самого отеля - уборщицы, электрики и т.п.

Все негативные отзывы об этом отеле из-за того, что люди едут в этот отель как в пять звезд. Нам сразу сказали, что звезд максимум четыре. Поэтому мы абсолютно довольны этим отелем. К тому же по деньгам это самая интересная "четверка" из всех, что там есть.

Я долго сравнивал и выбирал - все остальное дороже и существенно дороже.

Правда одно но - мы жили в центральном корпусе.

К Coral и Blue Sky нет никаких претензий все супер. А все неприятности отеля можно отнести к туповатости персонала. Хотя всегда есть выбор - кто желает безупречный сервис может поехать в Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum. Там правда подороже заплатить придется....


Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100