Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
СУПЕР!!!!
 
Тема:

СУПЕР!!!!

Ответить
<<<
Прислал: kiva

Москва
Ездил: 30-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую!!!!! В Турции были в первый раз, выбирала отель по отзывам и не пожалели!!!!! Еще раз вернемся туда ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Были в РАЮ!!!!!!

Начну по порядку:

Отель: Отель расположен среди гор...красиво...на берегу моря. Поселок Бельдиби ничего собой не представляет. От аэропорта ехать минут 40, недолго.Гиды там серьезные и неочень-то и любезные, но на все вопросы отвечают. За отелем ничего нет интересного, только другие отели и маленькие турецкие рынки. От отеля идти до рынка минут 10. Зелени в отели мало, но она там особо и не нужна. Хотя отель построен в 2004 году, может все еще вырастит. Отель длинный, все расположено компактно и уютно. В отели 3 бассейна: один открытый в виде восьмеркой (глубина 1, 40, его каждый день чистят), закрытый с безумно холодной водой и для детей небольшой. В отеле сауна, фитнес и турецкая баня бесплатно. В терецкой бане камни не греют, их просто обливают горячей водой, что неправильно, но сауна хорошая.

Пляж:

Пляж галечный, как и во всем Кемере. вход в море хороший, но заходить все-таки надо осторожно и медленно. Есть пирс на пляже, где можно позагорать на огромных подушках.С него также можно входить в море. На пляже все есть: и зонты, и шезлонги, и матрацы, и полотенца (выдают на ресепшене по карточкам). Пляж широкий, мест всем хватает. Море тихое, чистое, теплое (25-27 градусов,)но безумно соленое.

Номера: При приезде мы отдали 50 баксов на ресепшен, и нас заселили в номер с видом на море. номер обалденный: светлый, уютный, компактный, все работает, TV с двумя российскими каналами, кондиционер работал потрясающе-зверь (мы даже ночью замерзали). Ванна и туалет шикарные, все из мрамора. Балкон широкий, два стула и столик на нем. Белье и полотенце меняли каждый день, да и весь номер убирали тоже каждый день. Ничего не воровали, хотя мы все деньги хорошо спрятали. Стирка и глажка белья за дополнительную плату. Сейф и бар тоже платный.

Еда: все вкусное, правда, острое, но я на третий день привыкла к осторой еде. Шведский стол разнообразный и богатый. Фруктов навалом. Сладостей много. Мясо есть, но его немного. Очень вкусные спагетти. Вино и пиво разбавленное, но пить можно. Грязные тарелки официанты сразу убирают, да и улыбаются в придачу.

Сервис: Все супер!!!! Все улыбаются, обнимаются и все рады тебе. Все убирают вовремя.

Анимация: Активный отдых Вам обеспечен. С утра и до утра что-то происходит. Мы даже иногда не успевали загорать и поспать. За все время отдыха мы ни разу не выспались. Различные игры в бассейне, на пляже, гимнастика, йога, шоу-программы каждый день разные, смешные (особенно если их видут сами аниматоры). Аниматоры говорят сразу на трех языках: английский, русский и турецкий. И ночью дискотека на пирсе где-то до трех ночи, музыка, правда, однообразная.Нам музыка не мешала спать, потому что мы отрубались мгновенно. Вообще, аниматоры СУПЕР!!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!! Смешные, вечно прикалываются, их постоянно видно, они постоянно что-то проводят. В воскресенье у многих аниматоров выходной. А еще туда приехал аниматор-негр, так там вообще со смеху можно было умереть!!!! Правда, для детей мало что было (пару игр у бассейна и часовая дискотека вечером), с детьми туда не советую ехать.

Экскурсии: ездили в Памукале на один день. В отеле брали за 55 баксов на человека, а вне отеля стоит около 30 баксов, но без входа в бассейн Клеопатры. Экскурсия супер: плавали в бассейне Клеопатры, там вода (35 градусов), ходили на известняковую гору, она вся белая-ОБАЛДЕТЬ. Не успели посмотреть амфитеатр, потому что нам дали мало времени. Смотрели античный город. Потом мы поели в отеле и всю вторую половину дня нас возили по магазинам- КОШМАР!!!!! Из-за этого всю экскурсию испортили.

Ездили на Рафтинг. Брали вне отела за 11 баксов на целый день. Горная речка-СУПЕР!!!! Вода холодная - 10 градусов. Одевайте туда красовки, чтобы не потерять во время спуска по горной речке. И еще берите на экскурсии в отеле воду (4 бутылки на двоих хватает). Всего порогов было 20, но из них где-то 4 были хорошие, экстримальные, а остальные не очень, некоторые мы вообще не замечали. Поэтому кто любит поэкстримальнее, не езжайте. Потом нас покормили и отвезли в отель с заездом только в один магазин.

Да, не езжайте на экскурсию по Анталии-один щопинг и ничего более, только день потеряете.

Кстати, с турками можно торговаться с 30 баксов сойти на 15 баксов.

Ездили через туроператора ПОЛАР-МОЛОДЦЫ!!! Они нас встретили на автобусе, отвезли, разместили и вернули обратно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Да, не летите Трансайеро...это кошмар....что туда, что обратно рейс задерживали на 5-6 часов, а в Москве мы багаж ждали 2 часа. В общем, измучились. и имейте ввиду, что 2 дня из-за перелета Вы теряете.

В общем, ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!! ШИКАРНО!!!! Хотя я думаю, что в следующем году он будет уже намного дороже. Я ему бы вообще поставили 5 звезд. Мы там познакомились с парой из Тюмени, так им сказали, что эото отель 5 звезд. Мне кажется, что скоро так и будет!!!!!

В общем, езжайте, не пожалете! Денег этих стоит! На 4 тянет на 100 процентов, даже на 5 тянет!!!!!


Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Арма (Joy Arma) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100