Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Иберотель Серра Палас (İberotel Serra Palace) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Иберотель Серра Палас
 
Тема:

Иберотель Серра Палас

Ответить
<<<
Прислал: kateno4ek

Москва
Ездил: 19-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель просто замечательный! Не верьте тем, кто говорит что он не для молодежи и там будет скучно!! Все зависит от человека, от его желания веселиться.

Отель немецкий, и, соответственно, большиноство отдыхающих немцы (более 80%). Видела отзывы, где люди писали о том, что без знания немецкого и английского делать там нечего.. это тоже неправда. В отеле есть и рускоговорящий персонал. Так что в общении проблем не возникает.

Территория отеля довольно большая. Правда зелени не очень много: кустики, цветочки.. На территории есть несколько открытых бассейнов (с тремя маленькими водными горками) и один бассейн в помещении SPA-салона. Пляж собственный песчаный (при входе в море мелкая галька), на пляже пирс. Шезлонги, матрасы и полотенца бесплатно. С местами на пляже проблем нет, занимать рано утром не приходится (практически все немцы тусуются с детьми у бассейнов). Рядом с пляжем бар. Там можно и пообедать, если неохота идти в главный ресторан. Там же проходят вечерние дискотеки.

Номер у нас был замечательный. В главном корпусе на 1 этаже. На троих у нас был двухкомнатный номер с боооольшой лоджией. В номере: сейф (бесплатный), телевизор, мини-бар с прохл. напитками, в каждой комнате по кондиционеру. Вобщем номер нас порадовал. Убирались каждый день очень хорошо (за доллар, оставляемый нами ежедневно на чаевые нам лепили разные сердечки и цветочки из полотенец:))

Питание и напитки все включено. Кормят там практически круглосуточно (шведский стол). Еда разнообразная, вобщем неплохая.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, готовый прийти на помощь. К русским относятся отлично! (Видимо от немцев подустали). Спасибо всем большое за гостепреимство!!

Анимация в амфитеатре каждый день, есть детские дискотеки. шоу программа хоть и на немецком языке, но заставит смеяться всех и русских и немцев и взрослых и детей. После представления с 11 часов до 2 часов ночи дискотека в пляжном баре.

Вобщем все замечательно и прикольно!!

Отель подходит и для семейных пар с детьми и для молодежи! Каждый найдет в этом отели свои преимущества.


Иберотель Серра Палас (İberotel Serra Palace) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Иберотель Серра Палас (İberotel Serra Palace) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100