Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Верьте только глазам своим!!!
 
Тема:

Верьте только глазам своим!!!

Ответить
<<<
Прислал: Donna99

Санкт-Петербург
Ездил: 8-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

С семьей (я, муж и сын 13 лет) поехали в Тропикал на свой страх и риск, т.к. после покупки тура начитались в Сети неблагоприятных отзывов. Принимающая компария "Вингс-Тур" встретила без сучка, без задоринки, все четко. По дороге в отель (1,5 часа от аэропорта) была дана информация о Турции и о данном регионе в частности. В отель приехали рано, поэтому пришлось немного подождать заселения. Если бы мы в этот момент начали "гнуть пальцы", я думаю, отношение к нам, возможно, было бы несколько другим. Мы же спокойно покуривали вблизи рецепшена в прохладном кондиционируемом помещении. Нам было предложено пообедать, после чего нас проводили в номер. Мы жили около круглого бассейна, вдали от бара. Хотя, судя по хорошей звукоизоляции, возможно и у бара вечером не так уж и шумно, если закрыть балкон. Номер нормальный, если учесть, что большую часть времени мы проводили на улице, то для того, чтобы принять душ и лечь спать все очень даже замечательно. Уборку номера проводили ежедневно и белье меняли раз в 3 дня. Питание хорошее: много овощей, мясо, как минимум двух, а то и трех видов (ну не жрать же мы приехали), арбуз, дыня - ежедневно, персики и абрикосы - иногда, очень много выпечки. Голодных я там не наблюдала, все были довольны. Официанты и бармены вежливы и улыбчивы. Я чаевых никому не давала, однако, мне не хамили: как вы к людям, так и они к вам. Все шутят с постояльцами, всегда ответят на ваши вопросы и помогут, если это входит в их компетенцию. В отеле особенно делать нечего, кроме как лежать у бассейна и время от времени в него плюхаться. Когда мы этим наелись, отправились в Конаклы (поселок в 5 км от отеля). Маршрутки между Аланьей и этим поселком ходят каждые 10 мин. До Конаклы проезд на 1 чел.стоит 1 доллар, до Аланьи - 1,5. В Конаклы расположен рынок, где по-русски говорят почти все продавцы. Но предостерегаю: покупать в турецких лавочках лучше сувениры, все остальное довольно паршивенького качества. В Аланью тоже ездили, там, кстати, неплохой городской пляж, очень жалею, что не взяли купальные принадлежности. Отдельно надо остановиться на входе в море: в Тропикале он ужасный. Это единственное, что мне там не понравилось. Крупные камни и галька, волна толкает на них и можно заполучить синяки и ссадины. С пирса заходить в море тоже ничего, но если волна сильная, то может припечатать о лесенку - мало не покажется. Так что мы в море купались раза три, но, честно говоря, оно такое соленое, что нам хватило. По вечерам в отеле аниматоры устраивают шоу. Мы ходили, даже в бинго выиграли главный приз - кальян. Все довольно мило, не телевизор же вечером смотреть. Позже устраивается дискотека у бара, ну это уж на любителя. Да, довольно приятно провели время в Белекском Аквапарке "Трой" и в дельфинарий сходили, экскурсии продаются прямо в отеле.

В общем так: если вы едете в Турцию, чтобы выспаться, поваляться в шезлонге, поплавать в бассейне, окунуться в Средиземное море, получить новые впечатления - попробуйте отдохнуть в Тропикале. Я не жалею.


Тропикал (Tropical) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100