Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира Клаб (Mira Club) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Мира Клаб
 
Тема:

отель Мира Клаб

Ответить
<<<
Прислал: Angelika2402

Братск
Ездил: 31-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала с 17 по 30 июля 2006 года.

Небольшой и уютный отель для спокойного отдыха, окруженный апельсиновым садом. Находится, практически, в центре Кемера. Улыбчивый персонал, абсолютно не знающий русский язык, хотя проживает в отеле 95% русских и украинцев, но тем не менее мы как-то понимали друг друга с помощью жестов, английского и немецкого вместе взятых!!! Еда простая, но вкусная, преобладают свежие овощи. Местные спиртные напитки в баре отеля до 22-00 бесплатно. С безалкогольными напитками нет никаких проблем круглые сутки, предлагаются сладкие охлажденные напитки, простая вода, чай, кофе абсолютно бесплатно. Уборка номера осуществлялась ежедневно. Анимации никакой, кроме музыки в баре отеля, дартса и настольного тенниса, но мне это и нравилось, т.к. целью отдыха было отдохнуть от суеты, шума. В общем, спокойному отдыху ничто не мешает!!!!

Во дворе отеля есть бассейн, шезлонги, матрасы и зонты - все бесплатно!

Пляж находится примерно в метрах 200 от отеля. Пляжные полотенца выдают (по желанию) 2 раза в неделю - во вторник и пятницу, так что лучше приехать со своими. Шезлонги и матрасы на пляже платные - 1 доллар, но можно расположиться рядом со своим скарбом абсолютно бесплатно, как мы и делали, взяв с собой надувной матрас. Не забудьте с собой взять средства для загара и защиты от солнца, здесь они стоят достаточно дорого - более 25 долларов.

Сейф на ресепшн платный - 1 сутки=1 доллар. О случаях воровства в отеле (со стороны персонала) не было слышно, однако, у моей подруги, которая проживала в в 2-х местном номере, соседка украинка стащила 10 долларов и еще какую-то мелочь, так что пользуйтесь сейфом с 1 дня пребывания в отеле, обезопасив себя от соседей!!!

Рядом с отелем очень много различных турагентств, которые предлагают разные экскурсии по цене раза в 2 ниже цен наших гидов, так что не бойтесь с ними сотрудничать, особенно нам понравился сервис Amanos Trevel. Да, чуть не забыла! Прежде чем идти загорать на пляж обязательно посетите турецкую баню, после которой загар ложится гораздо ровнее и дольше держится. Поход в баню вам обойдется 10 долларов (не забывайте торговаться!!!!), который также лучше купить у близлежащих турагентств.

В общем, мне понравилось, отель соответствует своим 3 звездам. Кто желает найти тихий, спокойный и недорогой отдых, этот отель - то, что надо!


Мира Клаб (Mira Club) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира Клаб (Mira Club) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100