Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Канделор (Kandelor) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
просто отзыв
 
Тема:

просто отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Kolja

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в начале августа 2006. Действительно в 1,5 км от сердца Алании. Сам отель состоит из 2 корпусов, разделенных дорогой, но это скорее пешеходная зона, машины конечно ездят но в основном не часто. В первом корпусе ресторан, бассейн под открытым небом, поэтому хорошо прогревается, плавают там в основном детишки. Второй бассейн во 2 корпусе прямо внутри, поэтому вода намного прохладнее. Там же во 2 корпусе аква спа. Я делала там массаж спины - услуга стоила 10 евро. Дороговато, но осталась довольна. На углу второго корпуса стоянка такси, но дежурит там одна машина не больше. Там же есть кнопка для вызова этого самого такси. Отель окружен аппартами. Между корпусами детская площадка, за счет деревьев всегда в тени(но она не имеет отношения к отелю). Отельные детишки часто там гуляли. Контингент немцы молодые и семейные пары, степенные турецкие пары, немного сербов и чехов. Можно сказать русских нет. Территории у отеля как таковой нет. маленькая площадка для игры в настольных теннис не в счет. Персонал вышколен, никаких вольностей. Более менее говорят по английски. Девушки на ресепшене говорят очень хорошо, а вот ресепшен второго корпуса не очень, хотя когда как.

Пляж мин 5-7 пешком. Если у вас олл инклузив, то пляж для вас (вкл лежак и зонтик) бесплатно, в отеле так же возможен полупансион, тогда пляж вроде платный. Пляж номер 5, прямо у теннисных кортов если кто знает. Хотя пляж общественный и могут приходить все желающие, никаких эксцессов не было, ибо по пляжу часто прохаживаются полицейские, да и их наблюдательный пункт недалеко.

Кормят хорошо, вырезают из арбузов всякие розочки и тп.

Что не понравилось - уборка.

Что оч понравилось вид из окна. Лучшие виды это 2 корпус, сторона - на улицу 3,4 этажи. на четвертом этаже в номера 701,702,703,704 вид на подсвечиваемую крепость, которая как на ладони с одной стороны и гора вся в огоньках с другой. Очень приятно посидеть после ужина на балконе, полюбоваться сумерками.


Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Канделор (Kandelor) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100