Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фантазия де Люкс (Fantasia De Luxe Kemer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Fantasia De Luxe - очень даже симпатично
 
Тема:

Fantasia De Luxe - очень даже симпатично

Ответить
<<<
Прислал: sternchen

Москва
Ездил: 6-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Если вообщем, то все понравилось и особых претензий нет. Все прошло без перегибов в ту или иную сторону, что уже не плохо. Как и у любого отеля есть свои минусы и плюсы.Нам однако показалось стоит своих денег. Думаю, что такое 5 звезд в Кемере примерно понятно, поэтому перечислю просто плюсы и минусы данного отеля:)

+

Первый раз за многочисленные поездки в Турцию в сезон, не надо было бежать с утра пораньше к пляжу или бассейну и занимать лежак или зонт.Всего и всем хватало.

Хороший широкий чистый пляж. Есть прикольные бунгало на пляже с вентилятором и минибаром. За отдельную плату, но очень приятненькие

Многие жаловались на выбор напитков, но мне все показалась в рамках разумного. Приятно удивило то, что все вино бутылочное, а не бочковое. Варят турецкий кофе.

Очень чистая территория и ресторан. Со столиков не просто сгребают грязную посуду и сметают остатки еды, а перестилают и пересервировывают чистые скатерти и салфетки. делают это сами и просить сильно не надо...

Отличные номера: большие и светлые. У нас был вид на море. 10 евров в псапорте сделали свое дело

Огромный выбор фруктов: арбузы, дыни, черешня, виноград двух сортов, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, ананасы, свеженький инжир, алыча, сливы. Такого никогда не видела в Турции.

Еда нормальная. Всего дотаточно и все съедобно. Отравлений ни у кого не было.

_

Были проблемы с конди. В отеле централизованная система кондиционирования и не всегда она работала так, как бы хотелось. Хотя в последние дни перед отъездом вроде все наладилось

Так как в отеле 98% русские и украинцы, то и почти все на них рассчитано. совершенно жуткий бэнд из русской девки и мужиков, которые каждый вечер орали исковерканные иностранные песни и по 5 раз "Владимирский централ" и остальные блатные...Все это было в очень плохом исполнении и на низком уровне. Нам было не понятно, как руководство отеля все это допускает.

Ну вроде бы и все! Если есть вопросы то отвечу с уольствием.

А так там очень даже мило. Главное не искать везде минусы и наслаждаться отдыхом. Отель стоит заплаченных за него денег :)


Фантазия де Люкс (Fantasia De Luxe Kemer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фантазия де Люкс (Fantasia De Luxe Kemer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100