Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
мой отдых в Киликии
 
Тема:

мой отдых в Киликии

Ответить
<<<
Прислал: Fifanya

Донецк
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили в июле 2006. Сама всегда читаю отзывы, поэтому надеюсь, что написанное мной кому- то, да пригодится.

Итак. Начну с оператора. Отдыхали с Evelina Tour. Я не из тех людей, которые считают, что тур-оператор может испортить отдых, но тем не менее, была одна неприятная ситуация. В общем, дело обстояло так: прилетели мы в Анталию, нашли гида, он проводил нас до микроавтобуса и стал прощаться. Оказывается, у них не предусмотрено, чтобы гид сопровождал гостей, если их всего двое. И ехали мы с подругой до отеля только с одним водителем, который не говорил ни по-русски, ни по-английски. Стало темнеть. Мы начали нервничать – дорога занимала слишком много времени. Оказывается, горе-водитель проехал Гейнюк. В общем, когда сам это понял, вышел из машины и спросил у какого-то таксиста дорогу. Мы было уже с перепугу подумали, что он нас продавать пошел;)) Всю дорогу слушали русский шансон. Ну да ладно – главное, приехали.

Отель… Начну, наверное, с номера. Здесь все просто отлично: халаты, тапочки, нитки и иголки, шампуни, гели для душа, и прочая дребедень в наличии. Кондиционер работал исправно. Вид на бассейн и на море. Единственный минус – по утрам анимация не давала спать, если был открыт балкон. Убирали ежедневно. Один раз горничная нам даже шорты постирала)). Полотенца меняли каждый день. А вот пляжные в номер не приносили. С пляжными полотенцами вообще была проблема. Их меняли с 8 до 10 часов утра, а мы в такое время себя заставить проснуться не могли. Пару раз приходила на пляж с белым из номера. Но замечания никто не сделал. Каждый день заполняли мини-бар. В номере также был сейф, ТВ, чайник, фен.

Территория. В принципе, нормальная. Но все-таки маловато растительности. Цветочки, газоны… Не хватало деревьев и их спасительной тени. На территории были качели для детей, искуственный водопад. Все чистенько и ухожено.

Питание. Отличное. Раздобыть еду можно было в любое время суток. Даже ночью, когда ни один из ресторанов уже не работал, мы просили в баре что-нибудь поесть (ви а вэри хангри, гив ас самсинг, плиз), добряк-бармен звонил в ресторан и нам приносили вкуснейшие сандвичи. Вообще, в отеле 3 ресторана: основной и 2 аля картэ: итальянский и рыбный, в которые можно было сходить бесплатно раз в неделю. Но мы так туда и не дошли: резервация проходила в 10 часов утра, а, как вы уже поняли, в такое время мы не вставали. Но главного ресторана нам вполне хватало: всегда было мясо, рыба, какие-то морепродукты, изумительные супы-пюре, фрукты (персики, абрикосы, сливы, яблоки, арбузы, дыни, черешня, яблоки), хороший выбор выпечки, ну и все остальное. В снэк-баре делали оч. вкусную пиццу. Днем раздавали мороженое, кукурузу, по пляжу носили бублики. В лобби-баре были торты, орехи, лукум. Я была оч удивлена тому, что не поправилась, находясь там. Видимо, море, солнце, пул-геймы и огромное кол-во эмоций просто не дают жиру оседать.

Бары. Всего их 3: лобби, пул бар, и бар на дискотеке. Самый лучший – лобби. Там нормальное кол-во коктейлей. И что мне понравилось, меню на каждом столике. Из алкогольных напитков (это только то, что опробовано): виски, вино: красное, розовое, белое, кампари, шампанское, ром, джин. Все на уровне. А еще там делали потрясающую Пино-Колладу.

Развлечения и анимация. С этим дело обстоит сложновато. Во-первых, отель не тусовочный. В основном там – семейные пары. Во-вторых, что оч удивляет, в июле там отдыхало невероятно мало людей. В общем, было не слишком весело. Хотя анимация старалась. Анимации человек 20-25. Из них где-то 10 танцоров из Украины, которые в Киликии работали через день. Когда их не было, казалось, что анимация вымерла. Были оч огорчены, когда уволили аниматора-турка Синана, уж он-то умел развеселить публику. Странно, но когда он ушел, перестали проводить вотер поло. Вечером – через день танцевальное шоу, а также всякие конкурсы, по типу Мисс Киликия. После шоу живая музыка либо караоке на пул баре. Короче, скучновато. Нужно либо компанией ехать, либо так влюбиться, чтобы было наплевать на развлечения.

В отеле есть тренажерный зал, сауна, корт, бильярд. Девчонки отлично проводят утреннюю гимнастику, аква- и степаэробику.

Дискотека. У входа надпись оптимистично гласила Disco Hera. Музыка хорошая (спасибо Андрюше). Удобные диванчики со столиками. Неплохой бар.

Пляж. Просто отличный. Длинный и широкий, из мелкой гальки. Море – чистейшее. Как я уже говорила, людей было немного, так что свободных шезлонгов – полно. В любое время суток. Бассейн тоже хороший: глубокий и чистый. Но там мест поменьше было.

С детками, я думаю, отдыхать там тоже неплохо: как мне показалось, там отличный мини-клуб. По крайней мере, им там постоянно какие-то игры устраивали, днем – мультики, вечером – мини-диско.

На территории есть парикмахерская, где вас один раз постригут бесплатно. Но я этой услугой не воспользовалась, так что о качестве сказать не могу.

Персонал доброжелательный. Претензий нет. Много русских девчонок работают.

Отдыхают в основном русские и украинцы. Ну еще было немного немцев и казахов.

Вот, наверное, и все. Надеюсь, у вас сложилась общая картина отеля. Скажу честно, мне очень понравилось. Ведь, когда едешь в отпуск, нужно выбросить из головы весь негатив, и просто наслаждаться особой турецкой атмосферой)) Удачного вам отдыха!!!


Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100