Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
июль в Melas Resort
 
Тема:

июль в Melas Resort

Ответить
<<<
Прислал: Diamon

Красноярск
Ездил: 14-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Все прелести этого отеля перечислять нет смысла, всё сказано до меня. Всё прекрасно. Большые комфортабельные номера. Большая ухоженная территория вся в пальмах-бананах. Всё блестит и пахнет.

Контингент отдыхающих не столько немецкий сколько немецкоговорящий,как то:австрийцы,швейцарцы ну и,как без них,немцы.Полно и другой шенгенской братии.Русские тоже встречаются,и не только в барах.Так что не бойтесь один на один со злыми турками и немцами вы там не останитесь(а то судя по отзывам многие их боятся).

Еда не особо разнообразная,но,что более важно,качественная.Нет кучи острой,полусырой и неудобоваримой пищи,как в других отелях,так для ассортимента. Всего в меру и всё вкусно. Мясо,рыба,птица,овощи,фрукты всегда.В перерывах между завтраками-ужинами голдными не останитесь.С 12до16 часов кормят в баре у двухуровнего бессейна HV,и в ресторане на пляже. И всё это будет свежеприготовленным,а не то что не доели ранее,как практикуется в других отелях.В общем если у кого проблемы со здоровьем,в плане пищеварения,ехайте в Melas ехайте там кушать можно всё. С 17 часов в пул-бар выносят торты.

Из питья мини бар заполнен всегда:вода,кока-кола,фанта,минералка,пиво.В ресторане хорошее вино из бутылок.В барах рекомендую вермут.В пул-баре натуральный сок из пакетов.

На пляже свободные лежаки всегда были в любое время.

Анимация на уровне нашего КВН,вот в Coralia Palmariva там были профи,а тут КВН. Но я не к аниматорам в турцию ехал.А вот мини диско и мне и ребёнку понравилось.Дочка зажигала по полной и теже аниматоры были на высоте.В общем всё нормально.

Единственное,что не только в Melase,но и во всём Сиде не очень так это море.Постоянно волны,а коль тут песок,то вода мутноватая,особенно первые метров 7 от берега.И на дне даже не камни ,а шершавые грубые скалы или рифы.И такая хрень тут перед каждым пляжем. Так что заходить в воду нужно аккуратно.Берег ечень пологий.

Но к этому быстро привыкаеш и приспосабливаешся.

Зато вода очень тёплая и детей из неё вытащить невозможно.

Днём аниматоры развлекают как могут кого хочеш(кроме Воскресенья).

Вечерами то карооке,то живая музыка.

Дискотеки как таковой я не видел.Правда в здании отеля есть зал DISCO,но там все больше тусуются дети отдыхающих лет 10-14.Там крутят видео клипы(вроде до 2-х ночи) и очень холодно.

Резюме: Отличный отель с качественной вкусной едой,отличным сервисом,тёплым морем,ПРИВЕТЛИВЫМ персоналом для людей предпочитающих спокойный размеренный отдых. Для детей -рай.

Сам Melas Resort с пляжа смотрится таким Гигантом на фоне рядом стоящих отелей.

Я сомневаюсь,что в своей ценовой категории у этого отеля есть конкуренты.

Оценка 9.Снимаю бал за море,но тут вины отеля нет,с природой не поспоришь.


Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100