Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сиде Палас, июль 2006
 
Тема:

Сиде Палас, июль 2006

Ответить
<<<
Прислал: JKirsanova

Санкт-Петербург
Ездил: 20-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Не могу не поделиться личным опытом с теми, кто рыщет по форумам, вибирая и оценивая отели с целью максимально хорошо провести выстраданный отпуск.

Вобщем - не бойтесь, все неплохо. Была с мужем и пятилетней дочерью в июле 20006.

Отель после ремонта, свеж и чист, единственное НО - видно, на ремонте кондиционеров менеджмент съэкономил - в номере нашем добиться свежести и прохлады нам не удалось, потоки воздуха практически постоянно оставались теплыми и влажными, так что если вы не переносите жару - вам сюда не надо. И еще ложка дегтя - у бассейна у нас стырили полотенце, причем я сидела спиной к тому лежаку , на котором оно лежало, в полуметре расстояния!!! Взбесил не сам ущерб в 10 доллров (хоть и они как известно не лишние), а сам факт наглой кражи среди бела дня на глазах у изумленной публики! И еще момент - это не к отелю претенция, а осебенность климата - было очень влажно, у меня густые и длинные волосы - высушить даже моим профессиональным феном было нереально:)

А теперь по порядку: первую ночь нас заселили в убогий маленький номер с условным видом на соседний отель и кусочек моря, но пообещали на след день переселить. Фигово, конечно, но, по личному опыту такое нередко случается, и отнеслись мы к этому философски, но зато номер, доставшийся после, превзошел все ожидания - с реально большой ванной, большой комнатой и балконом,вид шикарный, интерьер достойный - если б не хилый кондюк - реально тянул бы на европейские 5 звезд. Нам с мужем досталась огромная кровать с достойным матрасом, ребенку разложили диванчик - я полежала, удобный - и с боковыми подлокотниками,что было к месту - чтоб во сне не упала.

Территория отеля большая, птиц кроме воробьев не видели, но однажды встретили черепах - у детей был экстаз. Пляж большой, песчаный, в воде попадались камни, но в определенных местах, лежаков навалом (причем новых и удобных), большой пирс-платформа с баром. Все чисто и ухоженно.

Еда приличная, мужу понравилось очень, по-мне на 4, ребенку тоже можно было выбрать, десерты как всегда в Турции отличные, фрукты - арбузы спелые, а абрикосы, виноград, дыни восновном зеленоватые. Апельсиновый фреш - за деньги, пиво Эфес, вино - вполне приемлимое, остальной местный алкоголь (крепкий) - в рот не возьмешь.

Персонал владеет родным и немецким, с английским даже хуже чем с русским, но аниматоры есть русские девушки. Анимация действительно неплохая, для любителей подвигаться есть чем заняться, в детском клубе работает русская девушка - дочь несколько раз с удовольствием там оставалась.

Бассейны нормальные, горки работали по расписанию.

Публика - немцы, русские, живущие в Германии (много), москвичи и чуть-чуть украинцев и питерцев. Все с детьми - тихо, спокойно, молодым бездетным там делать нечего, правда кто-то ездил в Сиде на дискотеки, но нам не с кем было ребенка оставить, мы только раз на такси смотались в Сиде - осмотреться, купили сувениры, посмотрели на местный акрополь в руинах- и назад.

Вобщем, все было хорошо, но на следующий год поедем в другое место.


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100