Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ларисса
 
Тема:

Ларисса

Ответить
<<<
Прислал: asklena

Ижевск
Ездил: 29-7-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Были в Лариссе как гости,то есть приезжали туда просто с другого отеля.

Со стороны отель неплохой,но есть определенные минусы-нет минибара в номере,очередь на ужин и обед,кондишена в ресторане нет-довольно жарковато(июль-август).Это мое личное.

Жалобы туристов-холодильника нет,море в смысле пляж-не оборудован-камни,ноги отбивают,анимация умерла.На это жаловались люди отдыхающие в этом отеле.

Реально-питание хорошее,для уровня отеля разнообразное,только очень смешно выглядит-нахватают себе тарелку перца соленого-один попробуют и вот она стоит на столе и никто не ест,попробуйте сначала,а потом набирайте!Еды на всех хватит!Напитки в баре до 22.00 бесплатно,потом за деньги(совет-напивайтесь впрок :-))Ферхану и Фатиху привет!

Есть кальянное кафе,детская площадка,бассейн с горкой,детская лужа тоже с горкой(от 0 до 4 лет)

Анимация-миниклуб-Лали-девушка просто супер!!!!!!!!!!!!!

Будет заниматься с вашим дитем,очень нежная,улыбчивая,милая,добрая,мы ее полюбили!

Нино и Мари всегда подойдут поговорят,узнают что и как по жизни,какие проблемы в отеле,все запишут и передут руководству отеля(только не грузите их полотенцами,зубочистками и гелем для волос)

Есть еще диджей,с ним мы не общались,крутит музыку(разнообразную)

Мали-отдельная песня!Проводит шоу вечерние,минидиско,в общем старается вас веселить,возит на диско в Кемер.Очень много людей говорили,что он их не слушает,ведет себя высокомерно и не включает русскую музыку.Люди!вы же в Турцию приехали!В хорошем отеле вы к диджею вообще не пробъетесь,а тут то один подойдет,то другой,не надо доставать человека,у них есть программа.И русские песни вам все таки включают.Минидиско как здесь вижу впервые-просто класс!Даже родителей подключают к танцам!Очень весело!На диско турецкие танцы танцуют-прикольно и зажигательно!Вообщем,кто приехал отдыхать и веселиться тому понравится!А кто приехал первый раз и ждет от этого отеля уровня пятизвездника-увы,вам не сюда!рассла@#$%йтесь и стройте себе отдых сами,улыбайтесь,общайтесь и персонал к вам потянется!Вообщем отель больше для молодежи,людям ценящим комфорт и престиж лучше выбрать спокойный 5звезд. отель.


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100