Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свежие впечатления :)
 
Тема:

Свежие впечатления :)

Ответить
<<<
Прислал: Anastazia

Минск
Ездил: 1-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Только вернулась. Была первый раз. Хочется вернуться ещё раз. И, может, даже не один. Справедливо всё, что тысячу раз перетиралось по поводу воды, смены белья и еды, но, тем не менее, всё остальное на высоте. В первую очередь отель делают, конечно, все ребята- начиная от crazy beach-boy'я TJ'я, продолжая русскаязычным другом Джемом и заканчивая сладкой лапушкой Эмре (или всё же Эмбре?...) Если ты со всеми дружишь, то, уверяю вас, ни на пляже, ни в ресторане никаких проблем не возникает, никто ниоткуда не выгоняет и хорошие места всегда найдутся :)

Ах, да. Почему-то не нашла ни одного отзыва про секс-символа Аль Пачино ;)

Очень сильно, кстати, прокатили со "special CD", которые они там sell. Всё бы хорошо, только половины музыки нет, а ещё одна половина- чего-то левого. Ребят, кто будет покупать- проверяйте на месте, чего вам там поназаписывали. Очень обидно было по приезде обнаружить, что темы, из-за которой его брала, совсем там не оказалась (музычка, под которую танцуют мальчик-девочка в интересных национальных костюмах без голов :)) Может, есть у кого по случайности?.. А? Очень уж полюбилась...)

Во всём остальном ребята, конечно, молодцы. До сих пор не совсем понятно, как им удаётся по несколько суток не спать, после работы бодрячком валить на дискотеку, а утром снова заступать на смену. Думала, дело в национальном напитке Ред Буле... Но сколько ж ящиков, нужно выпивать в день, чтобы получать такие хорошие результаты?? :) Нет, что-то тут нечисто! Складывается ощущение, что в ГринБиче собраны самые зажигалистые из всех зажигалок побережья :)

И как итог: несмотря на то, что они любят и облизывают всех своих девочек-туристок, почему-то чувствуется, что тебя любят как-то по-особенному (может, натуральный блонд делал своё чёрное дело? :)) ). Заряд симпатии, положительных эмоций (не без участия Эмбре :) ), и вообще всего светло-хорошего получился замечательный. Хорошо, но мало... :)


Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100