Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Роял Асарлык Бич
 
Тема:

Роял Асарлык Бич

Ответить
<<<
Прислал: lusiyka

Санкт-Петербург
Ездил: 25-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле, который правильно называется «Роял Асарлык Бич», в июле 2006. Отель хороший. Состоит из старого корпуса и, пристроенного к нему, нового. Старые номера более скромные, более маленькие, сантехника тоже не самая новая. А вот в новом здании всё очень даже прилично и красиво. Номера просторные, с балконами. С видом на море подороже, но зато и более шумно. Ванная со стеклянными дверцами, а не со шторками, как обычно. Сантехника вся блестит, всё новенькое. В номерах электронные сейфы (ха, нам этот сейф открывали часа 3, так как предыдущие отдыхающие закрыли сейф со своим кодом, а универсального кода, который открывает все сейфы, никто не знал,,, но потом всё-таки всё зафункционировало). Кондиционер центральный, но можно самим включать и выключать. То есть он продолжает работать, когда вас нет в номере. Очень здорово.

Со старыми и новыми номерами турки мудрят. Новые номера стоят дороже, а они, кося под дурачков, отправляют в старые и деловито потом рассказывают вам, что у них всё тут такое одинаковое,,, Не слушайте их, а сразу сообщайте в свою турфирму, что вас заселили не туда. Через 10 минут у них находятся нормальные номера в новом корпусе :) Персонал совершенно нормальный. На русском никто не говорит, кроме «как дела» и т.п. Но английский знают все из них, даже горничные. Знание турецкого оценивается тут же,,, столько плюсов в Вашу пользу,,, :)

Питание по системе всё включено и полупансион. Всё включено было шикарным. Не успевали переваривать. Всё так вкусно и разнообразно! Завтрак и ужин на 6 этаже, а обед внизу, около бассейнов. Ну и промежуточная еда, если в кого она влезает, в барах. Большой выбор закусок, от сладостей и фруктов ломятся столы. Даже всего не перепробовать. Холодильник в номере бесплатно заполняется напитками раз в неделю. Но этого нужно добиться, без напоминания никто ничего не принесёт. По принципу – а вдруг забудут,,, сэкономим,,, а сэкономил – значит заработал,,,, :)

Анимация каждый вечер. Но я так ни разу не присутствовала, как-то и без них было весело… Так что, их стараний оценить не могу.

Территория отеля небольшая, но красивая, с лесенками, с цветущими кустарниками. На территории отеля 3 бассейна и 2 хороших песчаных пляжа с хорошим входом. Но море в этом месте не очень глубокое. Зато вода прогревается, тоже полюс. Всегда есть места на лежаках, когда бы ты не пришёл. Около бассейнов европейская толкучка. Все там загорают и купаются. Из отдыхающих подавляющее большинство европейцы – англичане, бельгийцы, голландцы. Отдыхают и турецкие семьи. Ну а после них по численности идут украинцы. Нам показалось, что их привозят самолётами :)))) Русских довольно мало. Из Питера стабильно раз в неделю привозили по 2 туриста! Питер! Не спать! Всем на отдых! Москвичи нам вообще не встретились. Средняя полоса России в очень небольшом составе.

Отель расположен в бухте Гюмбет. Гюмбет имеет свою улицу баров, до которой из отеля минут 10 пешком. До самого Бодрума круглосуточно курсирует долмуш. За 10 мин и 1,5 лиры вы без проблем в этом красивом городе. Никаких проблем с передвижением.

Подводя итог, скажу, отель очень достойный, ничто не омрачило нашего отдыха. Осталось впечатление, что пару недель провели в раю :) Рекомендую.


Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100