Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
август 2006 г.
 
Тема:

август 2006 г.

Ответить
<<<
Прислал: ПППППП

Ярославль
Ездил: 10-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Ozkaymak Kemer Marina с 31.07 по 10.08.2006 г. муж 40 лет, я 34 года, дочь 7 лет. Путевка горящая – 1645$ Отель нормальный по моему мнению четверка европейская. Территория чистая, но не очень большая, персонал доброжелательный. Все проблемы сразу решались, кондиционер починили через 1 час - 1$ портье; номер дали какой попросили - 20 $ на рецепшен. Заселили сразу всех как приехали в 12.00, думаю были свободные номера, но обычно до 14.00 всех селят. Ездили от Пегас, все в норме. Гиды как обычно разводили на экскурсии, но мы с ними не общались.

МИНУСЫ: тухлое вино (реально) пришлось покупать в магазинах, что не было запланировано бюджетом, других минусов в общем то нет; уборка, что с чаевыми, что без них одинаково не очень, поэтому оставлять перестали через 5 дней. Но мы не грязнули поэтому это нас не напрягало. Пляж в минуте ходьбы, чистый, в туалет ходили в кафе, денег не платили, когда вопросительно смотрели отвечали: "Ozkaymak" и показывали руку с браслетом. В Турции главное широкая улыбка и поведение с достоинством, со всеми нужно без конца здороваться, даже с продавцами и уборщицами, которых видишь на протяжении отдыха и вы избежите массы проблем наших скандальных соотечественников.

На пляже от отеля: вода питьевая, 2 вида юпи, душ. Но это и лучше, а то ели бы без остановки. Сам пляж чистый, за несколько дней до отъезда поднялся ветер в сторону берега, грязи прибило массу, сначало думала, что с яхт, но в аэропорту люди сказали что так было везде.

Плюсы: отель хорошо охраняется, дочь оставляли на территории спокойно, сами ходили в город и купаться на море пока она на детской анимации. Аниматоры молодцы, детей каждый день водили в детский клуб, разрисовывали их под различные персонажи. Каждого ребенка приводили и отдавали в руки родителям, где взяли: в отель, или на море. Я была спокойна. По вечерам проводили шоу-программы, в основном приглашали артистов со стороны. Пошлости почти не было, если начиналось, аниматоры предупреждали чтоб увели детей.

И самое приятное: персонал почти не делал разницы между нами и иностранцами. Обслуга вообще не напрягала, на ужин я спокойно ставила бутылку вина на стол, фрукты ложили в тарелку и несли в номер не скрывая, холодильник был забит неотельными соками и не только, никто слова не сказал. По вечерам в барах соотечественники спокойно сидели с привезенным виски. По времени никто из ресторана с обеда-ужина не гнал, хочется тебе сидеть с тарелками можешь это делать до посинения. Много фруктов на завтрак, обед, ужин. Муж тоже наедался, мяса хватало. В последние дни мы на обед даже не ходили, устали есть. Что удивило многие ходили на завтрак-обед полуголые. Обычно в пятерках всетаки не так. Но думаю что просто заезд такой был бес комплексов.

Отъезд из отеля у нас был в 16.30. Мы проспали до 12.00, так как на кануне отмечали последний день, дали 30 минут чтобы собрать вещи, но звонили настойчиво, так как был полный холл вновьприбывших. За тем пошли на море, пообедали, попарились в сауне, там же помылись, спокойно собрались, взяли сумки и поехали. В общем считаю, что отдых удался, чувствуем сябя отдохнувшими.


Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Марина (Ozkaymag Marina) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100