Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отдых в отеле ONE RESORT KIRIS
 
Тема:

хороший отдых в отеле ONE RESORT KIRIS

Ответить
<<<
Прислал: hesina

Москва
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель очень даже не плохой, 5 ему можно дать легко, если вы не привыкли к суперским пятеркам, где все блестит, включаю языки персонала. Основной язык английский и немецкий, русский не знает практически никто из персонала, только на ресепшн, есть конечно и русские аниматоры, но это плюс только для детей, так как взрослая анимация на турецко-немецких языках. Территория отеля большая, в августе, в связи с огромным количеством туристов, бывают проблемы с местами на пляже, у бассейна и в ресторане по вечерам, но все же всем места находилось. Выбор в ресторане блюд разнообразный, на любой вкус, огромное количество фруктов, есть еще 2 ресторанчика, в которых тоже всегда можно покушать или перекусить, и плюс 2 ресторана (турецкая кухня и рыбный), куда надо за сутки записываться. Кушать можно круглосуточно, также как и пить. Бесплатно бильярд, интернет (только его не возможно занять, там все время сидят подростки - чатятся), большой зал с экраном, по вечерам показывают футбол. Весь спорт в отеле бесплатный, волейбол почти целый день. Пляж так себе - галька, но терретория его большая у отеля, 3 пирса. Заходить в море с берега тяжело из-за гальки, особенно когда волны. После обеда в воде появляется трава - сказывается активность водных развлечений. Основной бассейн супер, вода +30, огромный, широкий, красивый. Горки дурацкие, одна из них тормознутая из-за слабого напора воды, с очень болезненными стыками, другая прямая тоже так себе , потому что не очень приятный вход в бассейн - из-за скорости можно попу отбить. Номера разные, как уж попадется. Есть главное здание, 7 этажей. В принципе номер хороший, но нам попался выход окон на улицу, был какой-то не очень приятный запах из-за этого, и практически полностью отсутствовал балкон, но был шириной сантиметров 40 :(. Но нам поменяли на симпатичный номер в бунгало, вот там все здорово. Но вообще и основное здание и бунгало достаточно старенькие, чуть обшарпанные. Удорка в номерах - супер, чистота, бар наполнялся каждый день, лебеди делали из простыней за 1 доллар. Отель семейный, не тусовочный, конечно есть там и дискотеки, даже пенные, но все же семейный!!! тусовочной молодежи надо ехать в другой отель.

Оператор Detur, ничего ребята. В гостиннице всегда сидят Руслан и Катя, помогают, чем могут. У них можно поменять рубли на доллары по курсу 31 р. за доллар. Всякие шмотки и сувениры покупать лучше прямо на улице около гостинницы, она очень длинная, в конце есть базар. В кемере все дороже. Но если все же поедете в Кемер, стоимость автобуса 1 доллар за человека.


ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100