Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сюраль (Sural) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв об отеле
 
Тема:

отзыв об отеле

Ответить
<<<
Прислал: сибирячка

Санкт-Петербург
Ездил: 14-8-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Сегодня 14.08.2006, мы только вернулись из Турции.8 дней мы провели в этом отеле.В отель мы попали случайно.Мест в отеле куда мы ехали не оказалось вот и поселили нас в Sural otel. Общее впечетление не плохое ,море рядом,пляж песчаный .Номер нам попался хоть и со старой,несовсем целой мебелью,но унитаз был цел,фен работал,вода из душа шла,кондиционер не барахлил,телек тоже фурычил,даже сушилка на балконе была,так что жить можно.Кормили тоже не плохо,но почти каждый день одно и тоже. Все бы ничего ,но складывалось впечетление ,что отелем какое-то время не пользовались,т.к. везде были видны следы запустения .Территория отеля большая,везде много очень красивой зелени,цветов, деревьев ,травы,но дорожки заросли травой и сад был несколько запущен.Но садовники над этим работали ,так что думаю все скоро будет в порядке здесь.Но вот пляж...Его никто не убирает ,лежаков мало и их приходится занимать рано утром.И вообще складывалось впечетление ,что это отель только для немцев и турков, а на нас русских смотрели косо,(это не касается официантов,работников рецепшена и массажистов).Из персонал отеля только 2-3 человека знали русский и еще несколько понимали хоть что-то по русски.Так что учите немецкий язык если собрались там отдыхать,на нем разгоавривает там все. Но самое отвратительное в этом отеле это -АНИМАЦИЯ,вернее ее полное отсутствие.Мало того что никаких мероприятий практически не проводилось(кроме дискотеки для детей),так и на те немногие дискотеки которые были на территории отеля пускали только "избранных".А избранность определял по "фэйс-контролю" и принципу "нравится-не нравится"один из аниматоров.Остальных не вошедших в "элиту" выгоняли чуть ли не взашей(в основном это были русские).Вот такая развлекуха.Тем кому от 12 до 50 там делать нечего.Отель стоит немного в стороне от города и пойти кроме пляжа и бара не куда и заняться нечем.Вечером там СКУКОТИЩА.Хорошо там только ребетишкам.Но если все таки решили туда поехать ,рекомендую сходить в турецкую баню и массажный салон .Массаж там делают СУПЕР!!!.Дешево и сверх профессионально ,не пожалеете.

И еще совет насчет встечающей компании. С этим отелем лучше всех работает ANEX-tur.Его представители все время там и решат любую вашу проблему,ксати и экскурсии у них недорогие и неплохо организованные.Но если у вас всетречающая сторона Mac-turistic,то держитесь .Запасайтесь терпением ,железными нервами и деньгами . И будьте готовы к тому что половину вашего отдыха вы будете их выискивать и для того чтобы пытаться решить какие-то ваши проблемы ,особенно при вашем отъезде из страны.Но в конце-концов решать вы их будете сами.И к сведению, такси до аэропорта в Анталии стоит 40 долларов ,но можно и поторговаться, и работать начинает с 8 часов утра так что договаривайтесь с вечера.


Сюраль (Sural) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сюраль (Sural) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100