Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира (Myra) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мира просто прелесть))
 
Тема:

Мира просто прелесть))

Ответить
<<<
Прислал: Myra2006

Санкт-Петербург
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Начнем с того, что я вообще не хотела ехать в мармарис, ну как говорится пока не увидишь не поймешь)) подруга уговорила, я ныла "как это так,мы едем на море отдыхать, значит надо брать отель 5 здезд, ультра все включено итд. вообще не представляла как жить в городском отеле.А теперь могу с увереностью сказать что следующим летом вернусь в мармарис и более того в МИру!!!!!Отель конечно так себе, ну а что вам еще надо в тусовочном месте?? Номера маленькие, но уютные, чистые, с кондиционером, телевизором, российским каналом.Кормят согласно не очень, но вы же не есть приехали. Бар это отдельная история.... Но персонал просто замечательный, нас любил там весь отель, вплоть до собачки))) А нет простите на просто ненавидел бармен))) мы из принципа не заказывали у него напитки которые за деньги.... и еще его видимо бесило, что мы ежедневно опустошали бочку с красным вином до 11))) а так все официанты и стафы замечательны, приветливы, утром если просыпали завтрак спускались, они нам сами и кофе нальют, и еду и пироженые принесут, один даже за сигаретами в магазин бегал для нас. С шефом подружились,даже нашу русскую музыку ставили вечером.Возвращались в отель после клубов часов в 5-6. там сидел охранник, и дяденька-турок старенький из полиции вроде с дубинкой)) мы сидели с ними, очень мило, не смотря на то что, время all in давно истекло)) они на носили воду, кофе,чай....Надо отметить еще то, что персонал не пристает.это хорошо. даже помню мы всегда радовались, когда их в клубе встречали))) в этом плане очень добрая атмосфера. Но единственный минус, они все друг друну передают. Допустим ходили в бич клаб с 2мя мальчиками, зажигали итд, там встретили бармена и 1 официанта, на утро весь персонал стал спрашивать у нас, как вам мальчики и с обидой в голосе говорили:ай-ай-ай"))) Но через минуту приносили кофе в знак примерения)) У бассейна мы не загорали, ходили на море, 5 минутт максмум. До улицы баров 20-30 минут. Но мне клубы больше на набережной нравились.

Короче могу долго тут еще расписывать,пора заканчивать рассказ. В конце скажу что расположение отеля идеально, атмосфера дружеская, не знаю что там в первых отзывах про драки, я просто в шоке, вроде там нет такого персонала, может их сменили???Я советую ехать в этот отель....Мира мы еще вернемся)))


Мира (Myra) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира (Myra) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100