Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сидней 2000 - здорово!
 
Тема:

Сидней 2000 - здорово!

Ответить
<<<
Прислал: lbalu

Тверь
Ездил: 28-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Дорогие люди! Читаю отзывы и удивляюсь! У одной мыло упало, валялось весь отпуск (сама не могла поднять как-будто)!, у другого все разбавленное (вино и пиво). Вы чего? Эксперименты ездите туда ставить? или отдыхать? Таким людям совет - сидите дома.......и будет вам счастье!

Были с мужем в конце июля этого года. Это не первый мой отдых в Турции, но отдыхаю всегда в Кемере. Отель "Сидней 2000" полностью удовлетворил нашу потребность - отдохнуть. Персонал улыбчивый и вежливый, почти что русскоязычный, что тоже немалоприятно. Убирали номер каждый день. Мне на кровати оставляли цветочек. Было приятно. Ездили на экскурсии, в турецкую баню, Акваland в Анталию. На территории отеля всего было в избытке (и еды и лежаков). Местонахождение отеля - шикарное: вот тебе море, вот тебе бассейн, вот тебе бар (от каждого по способностям, каждому по потребностям).Кондиционер исправно работал. Что еще? Отдыхали в этот период в основном турки семейные, украинцы и русские. Если вы ищете отдых, и вы не зануда - поезжайте и наслаждайтесь сервисом, красотой тех мест и жарким климатом! Отдельное спасибо туроператору TEZ TOUR - налаженный и отработанный сервис (никаких подводных камней). Все точно и в срок.


Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100