Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сидней 2000 - здорово!
 
Тема:

Сидней 2000 - здорово!

Ответить
<<<
Прислал: lbalu

Тверь
Ездил: 28-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Дорогие люди! Читаю отзывы и удивляюсь! У одной мыло упало, валялось весь отпуск (сама не могла поднять как-будто)!, у другого все разбавленное (вино и пиво). Вы чего? Эксперименты ездите туда ставить? или отдыхать? Таким людям совет - сидите дома.......и будет вам счастье!

Были с мужем в конце июля этого года. Это не первый мой отдых в Турции, но отдыхаю всегда в Кемере. Отель "Сидней 2000" полностью удовлетворил нашу потребность - отдохнуть. Персонал улыбчивый и вежливый, почти что русскоязычный, что тоже немалоприятно. Убирали номер каждый день. Мне на кровати оставляли цветочек. Было приятно. Ездили на экскурсии, в турецкую баню, Акваland в Анталию. На территории отеля всего было в избытке (и еды и лежаков). Местонахождение отеля - шикарное: вот тебе море, вот тебе бассейн, вот тебе бар (от каждого по способностям, каждому по потребностям).Кондиционер исправно работал. Что еще? Отдыхали в этот период в основном турки семейные, украинцы и русские. Если вы ищете отдых, и вы не зануда - поезжайте и наслаждайтесь сервисом, красотой тех мест и жарким климатом! Отдельное спасибо туроператору TEZ TOUR - налаженный и отработанный сервис (никаких подводных камней). Все точно и в срок.


Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидней 2000 (Sydney 2000) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100