Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Жууууткий отель
 
Тема:

Жууууткий отель

Ответить
<<<
Прислал: Baby_doll

Москва
Ездил: 30-7-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхала этим летом в августе, 2 недели! Поолный отстой! Это с учтом того что я в этом смысле довольствуюсь спартанской обстановкой! но даже для меня этот отель показался ужасным! он 3 звезды - но это просто кашмар! сам отельчик мааленький скромненький, персонал вежливый, все очень стараются, токо директор озабоченный, к дамочкам ходит пристает, а другим замечания делает! можно подумать мы у него в гареме живем!

Питание в ресторане хуже некуда! например из фруктов только невкусные арбузы( если вкусные их моментально разбирают) и сливы или недозрелые яблоки - и ВСЁ! я даже сомневаться стала в турции я отдыхаю или где....

море супер, но это не от отеля зависит, пляж тоже ничего, песочек с камушками иногда, но рядом отель Косдере - там немцы и русские отдыхают - там лежаки, зонтики, матрасы - бесплатно! на пляже Хит клуба - матрасов даже за деньги НЕТ!причем соседний пляж раза в три боьше!

насчет анимации ничего определенного сказать не могу, т.к. в отеле только днем была, но по словам других отдыхающих -из анимации есть только ТВ в номере! Благо рядом диска оксиген! туда можно за 7 баксов зайти и тусоваться до самого утра :)


Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100