Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всем советую.
 
Тема:

Всем советую.

Ответить
<<<
Прислал: sev

Санкт-Петербург
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали 5.8.06-15.8.06. (До этого отдыхал в Папиллон Бельвиль, Сан Зейнеп, Наутилус....). Ездили компанией друзей. Отель понравился очень. Были готовы к худшему почитав предыдущие отзывы, но недостатков почти не заметили. Еда конечно не 5*, а уровня питерского бистро среднего уровня, но голодными не были. Мясо есть всегда, очередей никаких.. Фруктов море - арбузы, дыни, нектарины, персики, апельсины, мандарины, виноград, абрикосы... 1 из баров работает круглосуточно (вино и пиво + можно перекусить). Номера вполне приличные. Нам так вообще по барабану на них было, т.к. там мы только спали и то по 4-5 часов..

Отель действительно не очень тусовочный, хотя за 3 дня до нашего отъезда заехало очень много молодежи. Местная дискотека тоже ничего. 1ые 3 дня были вообще удивлены тем, что никакой попсы и турецкой музыки - играл качественный хаус. Правда потом менеджер дискотеки дал установку ставить больше коммерческой музыки, но все же было неплохо. 1 раз даже уговорили, чтобы за пульт встал наш друг (он диджей), народу понравилось.

Анимации никакой, но мы сами себе и окружающим были достойной анимацией. Хороший уровень спортивных мероприятий. Очень качественный инвентарь.

Один раз столкнулись с тем, что напитки на дискотеке сильно разбавили.. Водку и виски пили чистыми не запивая. Потом додумались пить джин (там бутылка с сепаратором и его не разбавить) :)

Персонал всегда приветливый. Никаких приоритетов для немцев и турков нет. Просто надо быть дружелюбными и больше улыбаться.А то смотришь на некоторых соотечественников, которые с кислыми лицами ходят постоянно, так прямо противно становится.

Короче отель очень хорош. И на 200% стоит заплаченных денег!!! Приятного отдыха!


ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: ВОВ Кириш Резорт (WOW Kiris Resort) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100