Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
В номере украли платье
 
Тема:

В номере украли платье

Ответить
<<<
Прислал: nana32

Москва
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Территория средняя. Дизайн однотипный, престный. Если зайдешь на соседнюю территорию, посещает разочарование и уныние, что заплатил такие деньги, а рядом такой красивый и уютный отель. В Али Бей можно ездить только из-за аквапарка, горок много, хорошее джакузи. Но так же в аквапарк можно приходить из сосднего отеля - 70$ за взрослого, 30$ за ребенка, эта сумма включает в себя и питание шведский стол. Вообщем жили мы почти в аквапарке с утра до вечера. Ребенку очень понравилось. Но, извените, платить 4000 баксов за аквапарк, по-моему - с жиру беситься.

Номер вообще на 3 звезды. Пахнет номер плесенью. Слишком скромно обставлен. В нашем номере плохо смывал унитаз. Приходилось после каждого туалета, брать мусорное ведро, вынимать от туда пакет с мусором и смывать сами знаете что. Кондиционер днем работает хорошо, но почему-то ночью, переключают в режим вентиляции. Ночью жара, лежишь, извените, потеешь. Спалось из-за жары плохо. Лишь под утро, с улицы проникала прохлада. Вид с балкона - стройка и кусочек моря.

О сервисе у меня сложилось противоресивое мнение. Официанты иногда очень обходительны, а иногда просто тебя игноррируют. Старались кушать за столиком у определенного официанта, но столики, какие тебе нравятся, приходится занимать загодя.

вообще про сервис отдельная история, и вот она:

1. Приехали мы в 10.30. Нас приехало 5 семей, притом 3 семьи после скандала расселили сразу, а меня с ребенком 6 лет и мою подругу так же с 6 летним ребенком, около часа не заселяли, объясняя, что номера убирают и уберут только через 3 часа. У нас дети почти всю ночь не спали, стали капризничать, и тут "НАИДОБРЕЙШИЕ" служатели ресепшена, сжалились над детьми и предложили нам свободный супер-пупер номер за который мы должны были заплатить по 20$ за сутки дополнительно. И здесь начался развод лопуха туриста. Мы конечно согласились посмотреть номер, уж очень хотелось ополоснуться с дороги и отдохнуть. Номер показали, и я чуть не захлебнулась от негодования. Номер был стандартный одномесный. Хорошо, что мы изучили отель через и-нет и видили фото номеров. Когда же мы спросили за что дополнительно 20$ в сутки, нам сказали, что за ковролин. В стандартном номере на полу плитка. 280$ за ковролин -ХА. Дети продолжали плакать, мой заваливался спать прямо на ресепшене. Служители Али Бея не унимались. Тут они соорудили радостные лица и сообщили, что только для нас, и только в этом сезоне, и ради наших детей, этот номер с ковролином отдадут за 10$ в сутки. Им нужно было работать в цирке. Позже мы узнали, что нам еще повезло, другим этот чудо-номер предлагали по 40$ в сутки. Здесь я уже не выдержала и сказала, что ни копейки отдавать не буду, все,что нужно я оплатила в Москве (хотя перед приездом собиралась дать 50$ за хороший номер с видом на море, но не 280$). Они только пожали плечами и сказали - ждите. Ребенок моей подруги продолжал выть со слезами, а я решила устроить ответное шоу - развалилась на диванчике и стала петь русские народные песни, благо на расепшене хорошая аккустика. Представили? Вот и им не понравилось. Стали оглядываться туристы, понимающе кивать головой и спрашивать, что произошло. Через 5 минут нашлось 2 номера.

2. У моей подруги в номере были 2 пары тапочек, а у меня, в таком же номере, тапочек не обнаружилось. Просила на ресепшене 4 дня. 4дня подряд обещали дать, а на 5-ый, сказали, что в этот номер тапочек не положено. Я спросила, а как же у подруги - номер такой же и с тапочками. В ответ опять пожали плечами. Пришлось ходить в номере в уличной обуви.

3. В последний день нашего прибывания, у меня ИЗ НОМЕРА УКРАЛИ НОВОЕ ПЛАТЬЕ. В 12 часов ночи, стала собирать чемоданы и обнаружила пропажу. Сразу же пошла на ресепшен. Сказали, что завтра утром обязательно разбирутся. На утро звонка не последовало. Пошла опять на ресепшен. Там новые люди даже и не слышали, что у кого-то из отдыхающих из номера пропала вещь. Пошли в наш номер вместе с секьюрити, меня попросили разобрать , уже упакованные чемоданы, чтобы убедиться, что вещи нет. Ну это ладно. Я показала им фото в этом платье у них в отеле (доказательство, что платье было). Итог -традиционное пожимание плечами, мол ничего сделать не можем. Я попросила их о возмещении, ведь вещь пропала в их отеле, более того с вешалки из НОМЕРА. Они сказали, что могут прислать мне цветы и вино. Зря я отказалась, можно было с огорчения, первый раз в жизни, наклюкаться. Огорчение не по поводу платья, бог с ним, еще куплю, а огорчение за свои заработанные денюжки. Последний день отпуска хочется насладиться этим днем на полную катушку, а не разгуливать по жаре с местным персоналом в поисках украденой вещи.

Каждый день в номере оставляла по 1$. Итог - 2 дня жила без мыла и шампуни, пока этот $ не положила на пустую баночку с шампунем, а другрой $ на пустую баночку с мылом. Поздравила себя с поклевом - ШАМПУНЬ НА-ЛИ-ЛИ.

Дома кушаю вкуснее. Обед в Али Бее всего 1,5 часа, не успел прибежать - кушай мороженное.

Завтрак отвратительный, ничего для детей.

Занимали лежаки в 7 утра. 2 раза пришли после обеда - лежали на песке, на своем полотенце, т.к. чистых отелевских не было.

Анимация -хорошо. Вечернее шоу - Браво.

SPA Центр - ощущение, что попала в СОВОК. нам дали такие вонючие полотенца, что мы их сразу выбросили и сидели в хамаме и в сауне на своих тапочках. Я просто обожаю турецкую баню, но туда я больше не пошла, хотя хамам был включен в стоимость.

Выбрала этот отель из-за отзывов и-нете. Не было ни одного плохого. Делаю вывод: плохие отзывы на этот отель- удаляют. Видно Людям за это платят. Через недельку поссмотрю, выкинут ли мой отзыв.

2006-06-28 21:22:15 | наталья 32


Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100