Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Молдавия довольна
 
Тема:

Молдавия довольна

Ответить
<<<
Прислал: cromp

Кишинев
Ездил: 5-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Наша группа состояла из пяти человек и все остались довольны.Прочитав отзыв товарища sin35, я решил не писать о впечатлениях, т.к. они полностью совпадают с нашими.Поэтому чтобы не дублировать текст(из экономии времени)советую прочесть именно этот отзыв, там все правильно.

P.S.Есть одно предупреждение будущим туристам.Вам будут предлагать шоп-тур в Анталию (он не дорогой всего 10$)с посещением магазинов турецких кожи,золота и текстиля.Мы ездили,но отнеслись к этому как к обыкновенной экскурсии.Обясню почему.Все магазины которые Вам будет предлагать гид расчитаны в основном на наших туристов и поэтому цены на товары заведомо завышены не смотря на то, что нас убеждали о специальных скидках.К примеру женский деми кожанный плащ турецкого производства купленный мною в магазине Кишинева за 120$ в Анталии стоит 400$,так же и с другими товарами.Лучше покупать оригинальные сувениры на память.Приятного отдыха!


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100