Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Bayar
 
Тема:

Bayar

Ответить
<<<
Прислал: Jim

Екатеринбург
Ездил: 1-6-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

В Турции был несколько раз, и в 5* и в 3*, поэтому есть с чем сравнивать, постараюсь объективно описать ситуацию.

Отель заявляет себя, как 4* - врут :) Поселили сначала в номер, выходящий на балконы соседнего отеля, до которых можно было дотянуться рукой. Сам номер был очень маленьким. Спустился на ресепшен и попросил поменять, сказали, что номеров больше нет. :) Положил на стойку 10 баксов, сразу же нашелся замечательный фэмэли рум с видом на бассеин (см. фото) :) Территория - это бассеин и сам отель - все :) Персонал ленивый ) Когда менеджер в отеле - очень расторопный :) С персоналом отношения были замечательные, знаю немного турецкий, может быть поэтому. Совет - не поленитесь выучить пару турецких слов... типа "спасибо", "пожалуйста", "здравствуйте", будьте доброжелательны, улабайтесь - и хорошее отношение вам будет гарантировано!

В отеле отдыхают, в основном, русские и турки. Видел за неделю двух немцев :) Анимации, как таковой - нет. Ежедневная детская дискотека на немецком языке на третий день - надоедает.... почему на немецком, для меня осталось загадкой, немцев было двое - пожилая пара :) В отеле есть дискотека, на которую никто не ходит, все ездят в Аланию с аниматорами за 3$. :) Сам отель скучный, делать там молодежи нечего, если тока сами себя развлекать не будете. Мы вот почти каждый день устраивали матчи по водному поло Russia vs Turkey :) Для парней - девушек катастрофически мало, если учесть, что туда приезжают группами по 5-10 человек, молодые парни из Стамбула и Анкары, то получается соотношение примерно 10:1 :) Я, слава Богу, был со своим самоваром :)

Еда - скажу одно - бяка. Но, есть захотите - съедите :)

Пляж. Видал и получше. Не пойму, почему на пляже нет пива, а только "соки" типа Юпи и вода, раз уж бар поставили на пляже, можно было бы хоть пивко туда завезти :) Перекусить на пляже нечем :) Ну на это и не надеялись )

В общем, отдохнул нормально, иллюзий не питал :) Ехал по горящей за 300 баксов на неделю. :) Буду банален, но главное - это настрой на отдых, если не будете париться по мелочам - отдых пройдет замечательно :)


Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100