Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Cezars Palms- всем советую!
 
Тема:

Отель Cezars Palms- всем советую!

Ответить
<<<
Прислал: Сеньорита

Ярославль
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Cesar’s Palms с 7 по 16 августа 2006 года. Представляю объективный отзыв по отелю. В Турции мы отдыхали в третий раз, так что есть с чем сравнивать.

Во-первых, я перед отъездом начиталась здесь негативных отзывов о корпусе Палмс, и уже сто раз жалела, что еду туда. Но всё оказалось по-другому. Корпус очень хороший, большой, недавно там сделан ремонт, ничуть не хуже главного корпуса, и даже лучше. Здесь жаловались на громкую музыку. Да, слышно, но заснуть можно. Даже если жить в главном корпусе, всё равно окна могут выходить на дискотеку и слышимость будет такая же как в Палмсе, так что чем Палмс хуже главного корпуса, я не понимаю. В главном корпусе дверь Вашего номера может выходить к ресторану, это вообще будет кошмар, или ещё «лучше»- прямо во дворик, балкон номера будет стоять прямо на кафеле на одном уровне с двориком, и мимо будет постоянно ходить народ к пляжу.

Если едете в Цезарс, мой совет - выбирайте именно корпус Палмс. От главного корпуса 100 метров до Палмса, у нас был 2-комнатный номер на 5 этаже, обалденный вид на бассейны и главный корпус, видно море. За номер с таким красивым видом дополнительно мы не доплачивали. Просто по приезде вежливо попросили на ресепшене номер потише, побольше (нас было трое) и всё. Да, интересный момент: по приезде вы заполняете анкеты на ресепшене , все бланки на немецком языке, но я немецкий знаю отлично, поэтому консультировала всех. Если среди тех, кто с Вами приехал, не найдётся знатока немецкого- Вам будет сложно. В принципе есть русскоговорящая девушка, но она наверняка будет занята, так что придётся рассчитывать на свои знания. Персонал, продавцы в магазинах говорят по-немецки, очень плохо и мало по-русски, немного по-английски. Кто знает немецкий- хорошая языковая практика Вам гарантирована ( мне повезло).

В номерах убирают ежедневно, приносят питьевую воду в бутылках бесплатно. Мебель нормальная, в ванной душевая кабина.

Питание бесконечное- 6-разовое. Плюс у бассейна с 10 утра до 4 часов дня пекут очень вкусные пончики, блины, иногда дают гамбургеры. Еды очень много, так что нам хватало только завтрака, обеда и ужина. Обеды, ужины -более –менее разнообразные. Попробуйте рыбу с цветной капустой в мандариновом соусе, если будет. Фруктов много. Не набирайте много тарелок с едой - турки просто не будут их у Вас долго забирать, и будете сидеть в помойке из грязных тарелок. К Вам будут подходить, предлагать принести напитки, если Вы понравитесь персоналу. Но мы предпочитали самообслуживание. Из ресторана красивый вид на море. Один раз под музыку выносили огромный торт, пару раз прямо в ресторане был концерт, приезжали какие-то турецкие артисты, типа нашей Валерии.

Насчёт территории - есть лужайки, пальмы, цветы, не такая уж территория каменная, как здесь пишут.

На территории есть несколько магазинов. Недалеко от отеля улицы с магазинами.

Теперь о минусах - постарайтесь не болеть, иначе доктор отеля Цезарс- просто ужас!!!!!!!!! Я перегрелась на солнце, температура была 39, так как было уже поздно, доктора уже не было в самом отеле и надо было ехать к нему же в больницу в Сидэ. Нас пообещали отвезти и привезти. Отвезли, приехали, доктор откровенно хамит, тупой, медсёстры аналогично, им плевать на Вас,Обратно не отвезли, добирались сами на такси за 20 $.

Ещё - не ешьте ничего подозрительного и незнакомого, очень много отравлений пищей из 5-звёздочных отелей, люди оказываются в реанимации. Такие вещи скрываются- но они есть.

Мы отдыхали с GTI. В принципе всё не плохо, вежливые гиды на трансфере, нормальные экскурсии, но информация о вылете появилась полдвенадцатого ночи, а из отеля забрали уже в 6 утра. В отличии от Анекса, который вывесил инфо в 7 вечера.


Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100