Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
10 замечательных дней и
 
Тема:

10 замечательных дней и

Ответить
<<<
Прислал: Joker

Москва
Ездил: 22-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Были там с подругой в конце с 23 июля по август месяц.

Летали от БЕНТУРА. приочень благодарны!все было супер, единственный минус летели какимито ворожнескими авиялиниями.

Все гиды очень приветливые и внимательные. Достаточно хорошо говорящие на русском языке и информированные по части Истории своей страны, большое им спасибо было интерессно их слушать.

Отель на первый взгляд малек конечно разочаровывает...совсем некак на картинке))) НО в принципе если не придераться к мелочам было все замечательно, главное отдыхается весело и беззаботно. Были на экскурсиях "турецкая ночь" ну мужской танец живота неописуемое впечатление! " рафтинг" прошел весело и очень увлекательно, советуем попасть на АЛАНИЯ спешл очень интересная и увлекательная и не напрягающая экскурсия, А вот поездка в аквапарк была ужасная...сам аква хочу сказать подкачал из 13 горок прокатилась токо на 3 подруга на 4,очереди раз,кругов на всех не хватает два и наконец территория очень маленькая!

Что еще сказать про отель, пляж галько но отель находиться недалеко от самой Алании, а там песочный пляж клеопатры...красота!!!

Едан...ну как сказать все что ели на обед будит и на ужин!))) не завтракали так как ночью отрывались в кубе в 1км от отели называется SUMMER GARDEN...очень даже рекомендую..так как диско в отели финиш в 1 ночи,как раз когда самый разгар вечера начинается! Анимация...незнаю как в бассене они развлекают, так как ввсе свободное время проводили в море и на пляже.Но вот ШОУ-ТАЙМ был ВОСХЕТИТЕЛЬНЫЙ каждый вечер укатывались со смеху. Ребята все очень доброжелательные, милые,веселые,дружелюбные.

В общем отдых удался! ВСЕМ СПАСИБО!

p.s.если есть вопросы, с удовольствием отвечу


Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Викинген Резорт (Royal Vikingen Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100