Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Съездили,поглядели....с 5.08.06 по 19.08.06
 
Тема:

Съездили,поглядели....с 5.08.06 по 19.08.06

Ответить
<<<
Прислал: LETOS

Санкт-Петербург
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Вот и мы скатались в этот отель.Ну что сказать....По порядку:

-встретили хорошо и вовремя и без заморочек.Доставили тоже быстро и качественно.

-первое впечатление от территории по приезду приятное:очень зелено(цветы,пальмы и сосны - интересная смесь) и вокруг горы!Здания чистенькие и нарядные.

-Быстро оформились и пошли выбирать номера.......Это песня.Короче как я поняла это ТУРЕЦКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ (как у нас водка,Горбачёв и кулачные бои :)) показать самый страшный номер в начале этого трудного пути.Но мы особо не расстроились и смело ринулись в бой.И конечно мы годовы были заплатить за хороший номер.Нас было 9 человек(5 взрослых и 4 ребёнка),нам нужно было 3 номера.Но сколько нам не показывали стандартных номеров,нам они катострофически ненравились.И тогда мы пошли к туроператору(кстати плюс то что его офис в нашем отеле,так что рекомендую ехать именно через него "ДЕТУР").Короче уютно расположившись в креслах мы(дамы) сообщили что мы не уйдём пока не будет ХОРОШЕГО НОМЕРА,а наши мужчины играя мускулами и вращая глазами вежливо спросили скока надо доплатить.Ну а дети стали резвиться и пытаться поломать им компы.Короче:через 5 минут нам за 40 $ с семьи нам дали не стандартный,а семейный номер .Они расположены в корпусах с №500,600,700,800.Это довольно просторные номера с кондишеном и тремя кроватями.Хорошие.

-А потом мы пошли на разведку территории.

Нам понравилось всё!!!Территория большая и зелёная!Пейзаж : горы и сосны.Море тёплое.Еда есть всегда и её навалом!В алкогольном баре джин,водка раки,коньяк,лекёры,пиво, вино и всё на халяву.Хорошая турецкая баня.4 бассейна,2 горки. много персонала что говорит на русском.

Кстати когда приболел ребёнок, мы после звонка врачу через 10 минут были у него в клинике(за нами приехали,отвезли,осмотрели,дали кучу лекарств и привезли обратно)Приятно поразила такая оперативность.Это всё по страховке.Не экономте на ней.У нас была РОСНО.

Экскурсии дешевле вне зоны отеля.Также как и временные тату и касички девчатам.

Короче если не считать поиска номера,то ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Едте и не пожалеете.


Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100