Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асутай (Asutay) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Асутай 3*
 
Тема:

Асутай 3*

Ответить
<<<
Прислал: desert_rose21

Санкт-Петербург
Ездил: 20-7-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Дырявый шнур в ванной и отваливающийся в самый ответственный момент стульчак ещё можно пережить, но вот отсутствие горячей воды... воды была с 14 до 15 часов - если не успел помыться в это время - наслаждайся холодным душем! мы же не моржи! естественно, к концу отдыха (15 дней!!!) мы заболели, даже врача вызывали! и дома лежали неделю с диким кашлем!

Если бы нам не посоветовали этот отель в турфирме Ривьера (очень уважаемая мной фирма, каждый год 2 раза стабильно летаю в разные страны именно через Ривьеру) - ни за что бы не выбрали!!! Видимо менеджер Нургуль работает там недавно(( Выбирали между Karen 3+ и Асутай - жалею ужасно о неправильном выборе.

Сервис ужасный, вернее его вообще нет! Уборка: заправленные кровати и ВСЁ! пол к концу отпуска стал просто грязнющим, противно ходить. Когда заканчивалась туалетная бумага и мыло, приходилось просить самим! Горничная слепая, наверное. А кровать и сами можем заправить - зачем она вообще там нужна???

И я не понимаю, почему у персонала нет формы? Это же 3* - должны соответствовать! Во ВСЕХ трёшках у персонала есть форма - а так даже неприятно.

Когда мы приехали, шведского стола не было в принципе, хотя все номера в отеле были заняты!!! Туристы собрались и поговорили с гидом, даже приехал старший менеджер Ривьеры - завтраки так и остались ужасные, а вот ужин был просто супер - за это повару огромное спасибо! Очень вкусно, как дома.

Кондиционер не работал (он работал якобы - гонял горячий воздух по комнате, дышать не чем было) - вопрос тоже удалось решить только на общем собрании.

В номере нет стаканов, нет их и в ванной - под зубные щётки пришлось купить стаканчики в Мигросе. Вешалки тоже удалось добыть на собрании.

Про пятна и дырки на полотенцах подтверждаю!

К турфирме Ривьера претензий нет (за исключением менеджера в Санкт-Петербурге) - вопросы решались быстро, очень хорошие гиды.


Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100