Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Был пил свой виски и готов поделиться
 
Тема:

Был пил свой виски и готов поделиться

Ответить
<<<
Прислал: bob_vatrushkin

Москва
Ездил: 18-8-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Мне 31 год, мужчина в полном расцвете сил, ехал один просто на выходные поспать и побалдеть 18.08-20.08.2006, поменять полностью окружение и обстановку, в турагенстве предложили сначала миракл, потом сказали, что нет и впарили барут на 150 баксов дороже, из основных критериев были, большой новый отель, движение по ночам, недалеко от аэропорта, и обязательно хороший СПА центр. По перелету все супер, ну опоздали что туда Красэйр, привет Ксюше, что обратно на 30 минут Васо айрлайнс, не смертельно :) Приземлились, т.к. все накопленое для отдыха умещалось в маленькую сумочку, то автоматом после таможни на выход к автобусам, там мне прикрепили персональную девочку, т.к. отель считается ВИП и одеон турс в нагрузку к отелю делает вип трансфер. После посадки в одно лицо в 15 местный фольксваген меня на дурочку пытались посадить в общий автобус, подождать когда все получат багаж и всем вместе ехать еще по десяти отелям и потом забросить меня, т.к. у меня каждый час отдыха был на счету пришлось резко послать всех нах... устроить маленькое шоу и разнос, в итоге поехал на фольце в одно лицо в отель. По приезду в отель ждал меня настоящий сюрприз, оплаченного мною в Москве стандартного номера не оказалось в свободном доступе и мне отель предложил сьюит по цене стандарта, я естественно не отказался и если бы не этот факт, то мое мнение об отеле было бы намного сквернее. Я естественно зайдя в номер прыгал от счастья и думал что бывает минуты когда везет и мне :) мой номер был 1006. 10 этаж вид на море огромный балкон, все супер, по поводу заполняемого в любой момент минибара - враки полные все за отдельную плату. Повторюсь одним из условий был хороший СПА. в который после 10 минутного скакания по номеру был навещен. Скажу честно из всех отелей в Ларе в которых я был Титаник, Рива дива, Ай-Си грин палас, в Баруте самый убогий и непрофессиональный СПА центр, такого отстоя я не видел. Заказал себе по прилету султан массаж протяженностью 1 час, пиллинг+пиллинг с пеной + массаж маслом. Мало того, что мне дали погреться в турецкой бане ровно 5 минут, потом меня вытащили в холодную комнату и потерли мочалкой ровно 5 минут окатили теплой водой, потерли пеной 2 минуты, после этого был вызван менеджер и отполирован мною по полной программе. В итоге заменили массажиста и на след день в 10-00 мне сделали нормальный султан массаж, но пиллинг опять проходил в холодной комнате, что не есть правильно и не по технологии. Просто у них маленький хамам и массажисты далеко даже не середнячки. в Общем СПА для меня оказался полным отстоем как и по технической оснащенности так и по профессионализму персонала.

Кухня, завтраки скажу честно просыпал и успевал только на обед, в первом случае из-за перенесенного массажа, во втором из-за отжига на диско :)Обед и ужин отстой, такого по количеству блюд ресторана я не видел очень давно, даже в кемере в квинс парк было с едой гораздо лучше. Выбор маленький и реально еда не вкусная, с голода не помрешь но удовольствия от еды никакого и это в ВИП отеле.

Территория, в принципе нормально, один косяк, на море нет баров с водой надо идти к ресторану они в метрах 50 от пляжа, ну идти от пляжа до отеля не комфортно очень далеко.

Публика в основном семейники, вообще чем круче отель тем более мертвая и неподвижная публика, которой нафиг не нужна анимация и не нужен вообще шум, но даже в той же риве и зеленом коврике было гораздо интереснее. Играли в водое поло я деже пульс поднять до 120 не смог все стояли как пеньки и играли буквально 3-4 человека, хотя команды были по 8 чел.

Скутера развод на бабки, берите самый дешевый кайфа от вождения более мощного не получите, прокатчики трясутся над ним и дают кататься только на обкаточном ключе скорость больше 50 км.ч не разгоните.

Диско, т.к. все были мертвые в плане движения, то на диско кроме нашей молодежи 15-19 лет и их сверсников из Англии никто не отжигал.

Вывод отель новый, красивый, хороший, но не стоит этих денег и на мой взгляд Рива дива и Грин палас выглядят намного профессиональнее в плане сервиса и комфорта и интереснее в плане СПА и отдыха. Любые вопросы относительно впечатлений готов поделиться bob_vatrushkn@mail.ru Андрей.


Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100