Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Перанис (Peranis) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель супер!
 
Тема:

Отель супер!

Ответить
<<<
Прислал: yanka_vecherko

Минск
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что из Турции! Отдых просто шикарный!

Отель Peranis – отличный. Замечательное соотношение цены-качества. Отдыхали вместе с мужем с 6 по 20 августа.

Персонал отзывчивый и приветливый. Во многом благодаря персоналу отеля отдых оказался таким чудесным.

Море в 5 минутах ходьбы. Очень чистое и спокойное. Пляж отличный. Шезлонги стоят 3 лиры. Мало людей, несмотря на то, что пляж - городской. Приятная музыка.

По поводу еды осталось двоякое чувство. У нас был HB. Завтракать на 2й день уже не хотелось. Стандартный набор (яйца – сыр – ветчина - варенье). А вот ужины были просто отличные. Особенно обстановка, что не мало важно, сыграла свою роль. Романтическая музыка, освещение, горы, море (ресторан на крыше отеля), вкусная еда и приветливый персонал.

Единственный минус отеля - это номера. Очень маленькие. Но если Вы приедете не сидеть в отеле, а развлекаться и активно отдыхать, то Вас это ничуть не расстроит.

Кстати, благодаря удачному расположению отеля, оставаться в номерах было очень сложно. Во-первых, до центра Анталии - 15 минут на долмуше (1 лира). А там - раздолье. Старый город, магазины, аквапарк (просто супер), водопад Дюден, парки, базары, Лара Бич, дискотеки и т.д.

По поводу экскурсий, лучше обращаться к шефу ресепшена, он подскажет либо хорошее агентство, либо сам что-то подкинет. Благодаря ему съездили на рафтинг всего за 15 $. Обед и напитки включены. Остались очень довольны.

Здесь кто-то писал про агентство напротив отеля Future Travel. Так вот – не советую! Поехали с ними в Памуккале. Обещали пикник по дороге и обеды. В результате - никакого пикника и за обеды пришлось платить самим по 5 $ с человека. И только благодаря гиду, который работает в Министерстве культуры Турции, эта экскурсия оказалась просто замечательной и деньги нам вернули. А в это агентство больше не обращались. К тому же потом слышали от персонала отеля плохие отзывы про Future Travel. Так что - решайте сами :)

Советую сходить в Мини Сити. 5 мин от отеля на долмуше. Это музей под открытым небом, где представлены различные архитектурные сооружения в уменьшенном в 25 раз виде. Билет всего 2 лиры, а полученные впечатления стоят намного больше!

Были в Аквапарке Дедеман в центре Анталии. Многие агентства предлагают поехать туда с ними. Советую съездить самим. Сэкономите где-то 10 $. От отеля можно добраться на 13 долмуше минут за 25. Вход – 18 $. Время проведете незабываемое. После первой горки «Камикадзе» отходила целый час:)

Также неизгладимые впечатления оставил Аспендос (древний амфитеатр). Поехали туда с Тез-Тур (45 $ с ужином) на концерт танцевального коллектива «Огни Анатолии» (восточный Риверданс:) Все на высшем уровне. Молодцы!

По поводу шоппинга, обязательно посетите торговый центр Migros. 10 минут езды от отеля. Почему-то все нам говорили, что это самый дорогой магазин Анталии и там делать нечего…Вранье! Купили там много одежды качественных брендов с большими скидками (все от 5 до 40 $). Провели там целый день, покушали, посмотрели кино (на английском языке). Остались очень довольны.

Вообщем, отдых удался! Всем, кто сомневается на счет Пераниса, скажу следующее – отель полностью соответствует тем деньгам, которые Вы за него заплатите. А Анталия останется в Вашей памяти навсегда. Всем хорошего отдыха и массу впечатлений!

Если есть вопросы, пишите: yanka_vecherko@yahoo.com

Яна


Перанис (Peranis) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Перанис (Peranis) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100