Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Перанис (Peranis) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
ответ на отзыв
 
Тема:

ответ на отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Marinanaumova

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Добрый день, Юля!

Ваши извинения принимаются. Только что мешало Вам извиниться во время нашего отдыха в Турции? Отель и номер комнаты был Вам известен.

Честно говоря, не ожидали от Вас такого письма после нашего телефонного разговора. Нам было действительно обидно на второй день пребывания в Турции чувствовать, что нас "накололи". При этом, вместо того, чтобы сразу же извиниться по телефону и сказать, что Вы все уладите, Вы начали оправдываться, либо попросту говоря, врать.

Если бы Вы повели себя более корректно, мы бы безоговорочно обратились к Вам вновь, учитывая тот факт, что еще перед началом поездки решили обращаться только в Ваше агентство, благодаря различным позитивным отзывам в Интернете.

В результате, мы обратились к нам в отель. Рассказали "нашу с Вами историю". Услышали подтверждение наших рассуждений о Future Travel и успешно посетили другие экскурсии с другим агентством.

Вы просите назвать имена персонала отеля, кто негативно отзывался о Вашем агентстве...Даже как-то странно. Мы склонны доверять им намного больше, чем Вам. Потому что в отличие от Вас, они вели себя корректно и достойно изо дня в день нашего отдыха в отеле.

Надеюсь, Вы сделаете выводы из этой истории, и тогда положительные отзывы о Future Travel обязательно появятся в сети от Ваших будущих довольных клиентов.

С уважением,

Яна


Перанис (Peranis) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Перанис (Peranis) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100