Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селви (Selvi) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Возможны проблемы с питанием
 
Тема:

Возможны проблемы с питанием

Ответить
<<<
Прислал: Морской_конек

Санкт-Петербург
Ездил: 20-8-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Море и солнце в Турции везде одни и те же! Отель Selvi *** расположен на автостоянке, номер с балконом выходил прямо на нее, с утра до вечера пребывают и отбывают междугородние автобусы. Но это еще не так мешает, - если балконная дверь закрыта шума почти нет. Плюс - виднеются горы, море и стены крепости с подсветкой. Так же можно прямо на станции купить билет на рейсовый автобус и отправиться, например, в Анталию (2 часа), где посетить старый город Калеичи (до него надо еще ехать на маршрутке от автовокзала, который везде называется Отогар), но в жару такие длительные прогулки утомительны (переезды нормальные, автобусы с кондиционерами).

Были в двухместном номере - средненько, убирали изредка. За 1 бакс вначале меняли каждый день полотенца, потом перестали, ни разу не пылесосили. Фен в ванной не работал, зато телефон был и там тоже, кроме того, что в номере.

Кормили отвратительно. Ничего, что на завтрак одно и тоже, по крайней мере можно выпить чая или кофе, съесть отварное яйцо или варенья, вкусного белого хлеба. Хуже, что после 3-х дней, на четвертый, начинаются проблемы с желудком (возможна диарея) и без Иммодиума не обойтись. Есть практически мало что можно. Нужно быть аккуратнее. Но вокруг много кафе-баров, где недорого можно перекусить. Или сходить в мегамарт Мигрос, купить фруктов и поесть.

До центра Алании от отеля примерно 25 минут пешком или 10 на любой маршрутке до центра. Добраться самим до дискотек в порту или базар (он работает примерно до 1 часа ночи) , погулять и сделать покупки, - без проблем. Сделали вывод, что лучше покупать в следующий раз тур в отель в центре города (ничем не хуже и все под рукой).

Море везде хорошее, берег чистый (хотя бывают и исключения). Если загорать в положенные часы, а сиесту сидеть дома (с 13 до 16), то вполне можно обойтись без зонтов и шезлонгов, что мы и делали.

Вообще, много в отеле было русских, которые возмущались едой и персоналом, и много турецких семей, которые знали, куда едут. Мы отдыхали вдвоем, это было главное, поэтому отдых прошел хорошо и душевно.

Экскурсии все равно, где брать, у отельного гида они, естественно, дороже. Мы купили у него только баню в первый же вечер, чтобы загар лучше ложился.

Оценка отеля между 2 и 3 по 5-бальной системе, в 10-бальной, наверное, на "3", к сожалению.


Селви (Selvi) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селви (Selvi) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100