Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не очень похоже на 5*
 
Тема:

Не очень похоже на 5*

Ответить
<<<
Прислал: Myheart

Москва
Ездил: 17-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Ездили в Симену HV-1 с 10 по 18 августа 2006г.

Начну с начала. Туроператором была Evelina Travel. Летели Оренбургскими Авиалиниями. Скажу сразу вылет туда задержался на 5 часов, причём была полная неразбериха и хоть бы один представитель авиалиний к нам вышел...Ничего...Ну да Бог с ним... Взлетели... Встречала нас опять же Evelina. Гид-турок, плохо говоря по-русски, выяснил у всех первый ли раз в Турции. И, узнав, что не первый, решил долго не стараться и ограничивался краткими комментариями на чём-то отдалённо похожем на русский язык. По прибытии в отель сразу впечатлила территория. Красивая, большая( точнее огромная, о чём мы позже пожалели), ухоженная. На рецепшене встретили абсолютно не говорящие по-русски турки. Благо иностранные языки нам не чужды, хотели саами договориться о номере. Но гид нам этого не позволил, отобрал документы и пошёл сам. В итоге у нас ужасный крохотный номер, да ещё и с РАСКЛАДУШКОЙ. хотя везде говорят про дополнительную кровать. Номер был на первом этаже, где-то в середине комплекса, недалеко от Симены 5 и прямо напрпотив электрогенераторной, благо она не работала....Номер поменять не удалось ни за какие деньги, причём весь наш заезд попал в такие же номера... В номере мини-бар, пополняется постоянно по мере потребления, а вот с шампунем напряжёнка, дали один раз, потом пришлось отдельно просить. Ни о каких бальзамах и гелях для душа даже и речи не шло...Номер крохотный, так на первом этаже по балкону ползали ящерицы, муравьи прямо в номере, и ещё кошки, они повсюду и даже спали у нас на балконе.

А также проблема с кондиционером - дует прямо в кровать, на головы, никуда не денешься, а без него душно ужасно.

До пляжа и ресторана идти отовсюду минут 5-7, кроме нескольких ближайших бунгало...

Ресторан нормальный, большой, правда душновато и еда однообразна, кроме сладкого стола и фруктов, тут они молодцы. По утрам даже свежевыжатый сок. Выбор блюд вроде бы нормальный, но на третий день понимаешь, что наедаешься только макаронами, да рисом...Мороженое дают с 3 до 5. Выбор большой, очень вкусное. Вообще перкусить есть много мест, голодными не останетесь.

Анимация молодцы, целый день везде их видно и слышно, даже на пляже очень стараюьтся, правда во второй половине дня не совсем удачно по времени, всё самое интересное в самую жару, поэтому не особо пойдёшь. Да и программа рассчитана на неделю, два раза была мисс Симена...Была пенная вечеринка на пляже, прикольно, но потом отмываться холодной водой и очень скользко, но ребята старались и даже огненное шоу.

Пляж большой, галечный, места есть всегда, море не всегда чистое, к вечеру водоросли, да и постоянно все пачкались в мазуте, уж не знаем с чем это связано.Но так всё чистенько, ухоженно.

Контингент: русские, Снг,Литва, Латвия, Италия, Германия, конечно, Украина, её полно, даже французы...ну и как всегда турки.

Отдыхают в-основном молодые пары с маленькими детьми, а также компаниями. В-общем всем весело.

Отель неплохой, но больше в него точно не поедем, бунгало не для нас, а пока пройдёшь по жаре до домика весь сгоришь. Расселение настолько неважное, что по началу портило всё впечатление об отеле, но потом ничего привыкли...С маленькими детишками там очень хорошо, конечно если не поселят на третий этаж с коляской( это у них нормальная практика) Но в-целом неплохо. Всё-таки Кемер, очень красивая природа.


Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100