Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с 16.07.06 1 неделя
 
Тема:

отдых с 16.07.06 1 неделя

Ответить
<<<
Прислал: elenkaperova

Москва
Ездил: 16-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

После того как выбрали отель в агенстве "куда.ру" заглянула дома в интернет отзывы и пришла в ужас. После дополнительных переговоров с менеджерами агенства и их уверений, что на цокольный этаж уже не селят руских, более менее успокоилась. В Турции были с мужем первый раз. Дома в Москве остался сын, что больше всего и омрачило мой отдых. Прибыв в отель, на ресепшине я сразу заявила, чтобы нас поселили повыше. Администратор загадочно улыбнулся и поселил нас на 3й этаж. Так что негатив мой сразу спал.

Питание в отеле действительно было отличное. Все даже и не попробывали. Сколькож надо есть, чтобы все попробывать???

Пляж действительно маловат, но мы там вставали рано и в 7.30 уже лежали на лежаках, которых в данное время тьма. Скуперы, яхты в это время еще спят, т.к. бензином в это время не пахнет. К 9 утра возвращались в отель к бассейну, и проводили там все время. В обеденное время на пляже все лежаки пустые, т.к. сильная жара, обед - и никого нет.

Надо заметить, что лежаки у бассейна надо занимать с 6 утра, хватит того, чтобы положить на него полотенце. Больше его никто не займет.

Бар у бассена сразу привлек наше внимание.... Напитки все разбавленные. Пиво хоть упейся - пьяным не будешь. Видимо по этому и не увидишь пьяных лиц в отеле.

Водку наливают местную из бутылок. Бармен делает вид, что откручивает пробку .... типа бутылка запечатана... А она-то уже разбавлена. В баре рабатает Хасан (мы с ним очень подружились) и имели его благосклонность в выборе более качественных напитков.

Уборка номера: отлично, в отличие от других отзывов, людей проживающих именно в это время - у нас убирались чисто, хорошо, каждый день, и без всяких долларов на чай. А простынь меняли так вообще через день...

Анимация в отеле: слабенько, Но Танжей (както так зовут аниматора) старается как может... видно так может.

При наличие хорошего настроения можно поприкалываться и с ним.

И вообще, всем кто был там в то же время что и мы, привет от Коли и Лены.

Присутствие поляка Дарека и моего мужа Коли - думаю многим скрашивало досуг и приподнимало настроение.

Вернувшись в Москву, узнаю, что в 2005 году там была моя подруга. Обсудив с ней все факты ее и нашего там прибывания, мы пришли к выводу, что с 2006 года там новый персонал - очень дружелюбный,.... отель старается оправдать свои 3+, и его в 2006 году оправдал на все 4+.

У отеля (вроде как) новые хозяева, которые заботятся о качестве.

Так что сейчас там намного лучше, чем было раньше. Поверьте.

Отель тихий, маленький, для семейного отдыха. А для молодежи, которая любит отрываться на дискотеках - лучше искать что-то другое.


Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Лариса Блю (Otium Hotel Larissa Blue) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100