Немного скажу. Как человек, бывший в этом отеле 5 раз.
1. Про заселение: chek-out 12-00, сheck-in 14-00. Так что надо было просто ждать. Реально вариантов нет. Тем более, что вы приехали в 10-30. В это время там на самом деле убираются, как это не смешно. А вот то, что вас стали разводить-это лично ваша проблема:) Ничего личного. Да и с ребенком не надо было лететь рейсом на 6 (или около того) утра. Это для любого ребенка сложно. Взяли ,.s дневной рейс- тогда проблем с заселением не было бы.
2. Про деньги. Сейчас август и цены везде задраны. Поэтому 4000 вполне нормальная цена.
3. Номер не на 3 звезды. Это НВ-1, и все требования для этой категории соблюдены. Не надо сравнивать с европой. Там 3* лучше, чем здесь НВ-1. Причем по турецким меркам данный отель ближе к 5*, чем к 4*.
4. Про тапочки. У нас за все посещения, тапочек изначально ни разу не было. Попросили- с утра ВСЕГДА приносили. А когда в 23-00 у нас сломался холодильник, то через 20 мин. мастер был в номере и ремонтировал.
5. Про платье ничего не скажу. Отдыхая 2 недели все время в номере лежал ноубук. До сих пор жив.
6. Про доллары. Я их оставляю, если хорошо убираются. :) Если плохо, то зачем оставлять?
7. Обед не 1.5 часа , а 2.5 с 12-30 до 15-00. Не поверю, что что-то изменилось. Ваще во всей Турции время обеда-завтрака-ужина одитнаково.
8. Про лежаки. Это Турция. Ничего сказать не могу. Попробуйте поехать в октябре или в конце мая, уверяю, что лежаки будут
9. Про аквапарк и цену. Возьмите цену Мегасарая, прибавьте цену аквапарка на взрослого и получите то, что вы заплатили. Я на 80% в Али Бей еду из-за аквапарка + 20% из-за шоу. Да и многие так же делают.
10.Не выкинут отзыв. Я тут писал пару раз такие "невосторженные" отзывы. Они все на месте. Тут нет никакой проплаты. Модератор очень адекватный
11. Али Бей реально хороший отель или вы не были в других НВ-1? Есть с чем сравнивать? Не только с Белеком, но и с Сиде и Кемером?