Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
В номере украли платье
 
Тема:

В номере украли платье

Ответить
<<<
Прислал: Driver2003

Москва
Ездил: 23-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Немного скажу. Как человек, бывший в этом отеле 5 раз.

1. Про заселение: chek-out 12-00, сheck-in 14-00. Так что надо было просто ждать. Реально вариантов нет. Тем более, что вы приехали в 10-30. В это время там на самом деле убираются, как это не смешно. А вот то, что вас стали разводить-это лично ваша проблема:) Ничего личного. Да и с ребенком не надо было лететь рейсом на 6 (или около того) утра. Это для любого ребенка сложно. Взяли ,.s дневной рейс- тогда проблем с заселением не было бы.

2. Про деньги. Сейчас август и цены везде задраны. Поэтому 4000 вполне нормальная цена.

3. Номер не на 3 звезды. Это НВ-1, и все требования для этой категории соблюдены. Не надо сравнивать с европой. Там 3* лучше, чем здесь НВ-1. Причем по турецким меркам данный отель ближе к 5*, чем к 4*.

4. Про тапочки. У нас за все посещения, тапочек изначально ни разу не было. Попросили- с утра ВСЕГДА приносили. А когда в 23-00 у нас сломался холодильник, то через 20 мин. мастер был в номере и ремонтировал.

5. Про платье ничего не скажу. Отдыхая 2 недели все время в номере лежал ноубук. До сих пор жив.

6. Про доллары. Я их оставляю, если хорошо убираются. :) Если плохо, то зачем оставлять?

7. Обед не 1.5 часа , а 2.5 с 12-30 до 15-00. Не поверю, что что-то изменилось. Ваще во всей Турции время обеда-завтрака-ужина одитнаково.

8. Про лежаки. Это Турция. Ничего сказать не могу. Попробуйте поехать в октябре или в конце мая, уверяю, что лежаки будут

9. Про аквапарк и цену. Возьмите цену Мегасарая, прибавьте цену аквапарка на взрослого и получите то, что вы заплатили. Я на 80% в Али Бей еду из-за аквапарка + 20% из-за шоу. Да и многие так же делают.

10.Не выкинут отзыв. Я тут писал пару раз такие "невосторженные" отзывы. Они все на месте. Тут нет никакой проплаты. Модератор очень адекватный

11. Али Бей реально хороший отель или вы не были в других НВ-1? Есть с чем сравнивать? Не только с Белеком, но и с Сиде и Кемером?


Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Али Бей (Club Ali Bey) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100