Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Были с 05.08.06 по 19.08.06
 
Тема:

Были с 05.08.06 по 19.08.06

Ответить
<<<
Прислал: LETOS

Санкт-Петербург
Ездил: 5-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

И мы посетили Клуб Белькой...Что могу сказать...Для первого раза совсем не плохо.По порядку:

-ехали от маленькой фирмы Фокстревел.Встречающая сторона Детур(она же типа совладельцев отеля,что оказалось очень кстати).Проводили и встретили хорошо.Без накладок.Комфортно и без проьлем.

-по приезду приятно поразила природа(кругом горы,сосны,цветы и пальмы,интересная смесь) и чистая территория.Персонал есть и рускоговорящий.Оформились и пошли обедать.Ну а потом....

-короче народ:ТУРЕЦКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ показать самый страшный номер(к которой кстати мы были готовы) и развести руками.Хотя не так все плохо.Очень многих эти стандартные кладовки устраивали.А что...Чистенький малюсенький номер с ванной и горшком и индивидуальным кондишеном...Что ещё надо бабушке с внуком или мамочке с ребёнком?Но нас это не устроило и мы ринулись в бой.Короче после часового похода по территории(кстати она нам очень понравилась)мы отправились в офис Детура(помните про то как удобно иметь туроператора прям в отеле?) мы (дамы)удобно устроившись в креслах мило сообщили что нам нужны просторные номера,а мужья играя мускулами и вращая глазами вежливо спросили скока надо доплатить.А дети стали резвиться и пытаться сломать все компы у них в офисе.Через 10 минут нам за 40$ предоставили не стандартные,а семейные просторные номера(это не одна большая кровать и плюс дополнительная,а двуспальная и односпальная).Нас это полностью устроило.

-ну а потом....Нам понравилось все.Еды куча,вина и пива залейся.Есть джин,водка раки,коньяк,ликёры.Водные горки.4 бассейна.Рускоговоряший персонал.Анимация и всё такое.Катамараны,каное,пинпонг,волейбол бесплатно.Турецкая баня в любой день бесплатно,ну а с помывкой платно(не едте никуда,за 35 баков и помоют и отмассажат и масочку сделают.Лепота...)

А природа.....Горы выше неба!!!! Море теплущее.Медуз нет.Рыбки вокруг.На дне морские ежи(не ядовитые и глубоко).Галька не острая.Специальные трапы ведущие в море облегчают вход даже для детей(ездила с сыном 2,5 года.хотя дети предпочитали бассейны.море им не сдалось(водили принудительно для здоровья),в бассейне увереннее.

Нас ездило 9 человек(5 взрослых и 4 ребёнка от 2,5 до 10 лет)Если не считать эпопеи с номером(хотя мы и не расстроились,всё равно не прогадали),всё всем понравилось.Дети не вылезали с горок и мини клуба,мы из баров и моря.

Кстати не экономте на страховке.У нас была Росно.Поразила оперативность.:позвонили.Ответили по русски.Через 10 минут приехало Рено и отвезла нас и сына к врачу.Все говорят по русски.Посмотрели,надовали рекомендаций и лекарств.Отвезли обратно.Приятно.

И конечно после этих гор ни о какой Алании речи быть не может.В крайнем случае Сиде.И пофиг на гальку.Главное отель что б был просторный и хорошие номера.Кто там был в это же время может вспомнят Дениса и Богдана.Они постоянно учавствовали в анимации.Это мой муж(Денис)и муж подруги.Короче и сами не скучали и другим не давали.Жили в номерах 812 и т.д.

Оставляю фотки.Смотрите и решайте.


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100