Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Титаник (Titanic) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Титанике
 
Тема:

Отдых в Титанике

Ответить
<<<
Прислал: jora

Новосибирск
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали семьей (3 человека в т.ч. ребенок 8 лет)в Титанике с 16.08.06г. по 26.08.06г. Отдохнули шикарно все понравилось. Отель отличный,территория большая зеленая,учитываю что отель не маленький и народу очень много толпы нет, места везде всем хватает и у бассейна,и в ресторане,и на пляже и в холле,и в барах и т.д. и т.п.

Персонал вежливый, отзывчивый,по русски говорят не все,но понимают почти все и стараются помочь, ответить если даже плохо говорят по русски. Анимация хорошая и ненавязчивая. Кто хочет активно - отдохнуть пожалуста, кто хочет спокойно лежать в жезлонге - пожалуста никто тебе не мешает. Вечернее шоу каждый день, в принцепе достаточно интересная программа,были и салюты и дискотеки и пляжное шоу на тему гибели Титаника. Для детей мини-клуб со своей программой для совсем малельких и для детей с 9 и больше лет,система награждений и поощрений детей за участие в конкурсах для всех возрастов (дипломы и медали)это очень стимулирует детей. Пляж хороший, песок достаточно числый. Море тоже чистое тепллое просто супер. Питание в ресторанах отличное все очень вкусно, свежее, оформление столов оригинальное,особенно понравилась пицца ее пекуп прямо в ресторане в печи на живом огне,мы просто обьедались ею. Вообщем все отлично. Скажу только одно отдыхать везде хорошо,если умеете отдыхать,а недостатки найти можно даже в супер отеле высшей категории. Отель "Титаник" не из дешевых, отдых - достойный и стоит тех денег.


Титаник (Titanic) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Титаник (Titanic) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100