Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хавай (Hawai) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отель
 
Тема:

хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: курочка

Москва
Ездил: 7-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

отдыхала в этом отеле с 30июля по7 августа 2006. Отель очень уютный. По фотографиям в интернете он выглядит скромненько, но в реале намного лучше. Питание хорошее, сервис совсем ненавязчивый. Обстановка в отеле очень спокойная. Питание полупансион и слава богу, русских в отеле мало. Нет сутра пьющих и уже ужратых туристов возле бара, как обычно в отелях оллинкл, что наблюдалось из балкона номера на рядом стоящие территории отелей Аеджеан парк и Эрос. В номере убирались каждый день. Даже цветы в номер ставили. Вид из номера был шикарный, громная лоджия с видом на море и город, ничего не доплачивала на ресепшн.

Расположен очень удачно. Рядом супермаркет Гима. До барстрит 15 минут спокойным шагом.До моря новерно метров 100. Своего пляжа нет. Можно, но пляже Отеля Оджактан или Юнуса, купив что-нибудь, ну в общем как на всех пляжах марма.Если будет возможность поехать еще раз в этот отель обязательно его выберу. Его кстати из 3ки сейчас в 4ку переводят.


Хавай (Hawai) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хавай (Hawai) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100