Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
tuana 2006 august
 
Тема:

tuana 2006 august

Ответить
<<<
Прислал: борменталь

Москва
Ездил: 7-8-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Август 2006. Туана. С ребенком 4 года.

Расзмещение прошло без проблем, после приезда через 15 минут были уже в номере. Номер самый обычный для таких отелей. все что надо есть, не более.

Кондиционер - центральны (в клубе), но на ночь я его все равно выключал.

Уборка номера: один день до обеда (меняли белье и полотенца), другой день после обеда (мы в это время были в номере так что я просил только полотенца поменять), в принципе нормально.

Террирория: очень хорошая и ухоженная, претензий нет

Пляж: для отеля такого размера недопутимо маленький, при этом справа и слева отелей нет, туда приезжают "дикие" турки. Лежаки стоят на каждом свободном участке отеля, на всех газонах возле всех баров! При этом ночью лежаки никто не расставляет, как бросают турысты так они в таком хаосе и стоят. Песок не ровняют. Один только раз видел как турок гря@#$%ми убирал пляж (собирал камни). Не знаю почему на этом сайте рейтинг начинается с 1, я бы поставил 0 за пляж.

Море: аналогично, вход в море - полный ацтой, хорошо есть пирс. Море само по себе очень грязное, ладно бы взвесь песочная, так ведь нет - какие то грязные отвратительные пленки и скопления водорослей! Дня 4 наверное вообще не заходили туда - было противно.

Турысты: Мля - турков процентов 40 (для девок которые едут отдавацца - оно зашибись)! потом немцы, каклы и русские.

Питание: вместо all inclusive у меня получился full board. с 10 до 12:30 в клубе не работает ни один бар! Поэтому когда ребенок около 11 говорил что хочет кушать, приходилось говорить ему - потерпи типа, через полтора часа обед. Потом открывался бар и там начинали до 17 часов по расписанию готовить разные закуски. Типа с 12:30 до 14 пицца, потом лепешки один час, потом чипсы и.т.д по расписанию. Одновременно никогда ничего не было. Такого я еще нигде не видел. В общем вечером ребенку опять говорил - надо потерпеть. В основном ресторане питание тоже не радовало разнообразием, никаких тематических вечеров. Ни разу не было баранины, куроедствовали в общем (оно и понятно птичий грип куры дешевые). В общем питание (по большей части из-за организации работы баров) - твердая 2! Нет, твердая параша!

Анимация: взрослая - очень хорошая. были приглашенные проф танцор и хореограф, куча декораций, костюмы, шоу, мьюзиклы и т.д. Это молодцы!

Детская анимация - такого отвратительного мини-диско я пожалуй еще не видел нигде! С такими каменными лицами с детьми работать просто нельзя! Кто их вообще допустил до детей с таким подходом! Показывают детям танец, и там где все дожны подпрыгнуть аниматоры обозначают прыжок поднятем рук! Уроды одним словом!

В целом резюме мое такое - отель сам хороший, но менеджмент ацтой, не могут ничего правильно организовать.

Естественно больше туда не поеду.


Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100