Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Emre - the best!!!! Emre - FOREVER!!!!!
 
Тема:

Emre - the best!!!! Emre - FOREVER!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Марусевич

Челyaбинск
Ездил: 1-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в Эмре с 1 по 15 августа 2006 года. Это действительно суперский отель! Все от него в восторге! Народ из четырех-пятизвездников реально жаловался. Говорили, что и отношение предвзятое, и на улицу баров не возят, и народ заносчивый. А у нас в отеле все люди - братья: и русские, и турки, и немцы, и голландцы, и англичане. Причем, всех было довольно много. Все очень приветливые, общительные, веселые. Постоянная атмосфера праздника и добродушия. Официанты и бармены - очень хорошие парни: услужливые, спокойные, ненавязчивые и в большинстве своем очень симпатичные. Пища для трехзвездника очень вкусная и разнообразная ( есть с чем сравнить )! Стоит отметить и то, что три звезды в Мармарисе - это четыре, а то и пять звезд в какой-нибудь Аланье или Кемере. В целом, Мармарис - курорт наиболее цивильный и абсолютно европеизированный. Когда гуляешь по набережной, услышать русскую речь - редчайшее явление.

Отдельный привет Тамерлану - единственный из всего отеля, кто свободно говорит по-русски. Хороший парень, непонятно только, откуда у него столько сил - днем он стоит на ресепшене, а ночью сопровождает на Улицу Баров. И так каждый день! Автобус с отдыхающими отеля совершенно бесплатно каждую ночь в 23:00 отправляется на Улицу Баров, а в 2:45 увозит всех обратно в отель.

Отдых очень качественный и насыщенный. Единственное, что можно посоветовать - не ездить в Мармарис с маленькими детьми, поскольку Мармарис - это одна большая тусовка! Там везде: музыка, шум, праздник, ночная жизнь бьет ключем, и практически во всех отелях отсутствует анимация - так что с детьми некому заниматься.

В общем, советуем этот отель! Уверены - он оправдает ваши ожидания по всем параметрам! Удачного отдыха!


Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмре и Эмре Бич (Emre and Emre Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100