Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
вполне достойный отель
 
Тема:

вполне достойный отель

Ответить
<<<
Прислал: arva

Санкт-Петербург
Ездил: 18-8-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

ездили в отель в конце августа.

расположение отеля очень хорошее,в центре поселка конакли,недалеко от алании,на долмуше 15 мин где-то.недалеко отличная дискотека summer garden,каждый день почти там бывали.

по приезду нас заселили почти сразу,в хороший номер.

девушка русская работает на ресепшн,но она такая,что ничем вам не поможет. несколько раз обращались с просьбами,она нас там вежливо(а иногда и не очень) посылала.мальчик турок там тоже один хорошо по-русски говорит,мы потом только к нему обращались.по приезду в мини-бар сразу дают 2 бутылки воды,потом чтоб в них наливать напитки.сейф в номере бесплатный.кондиционер индивидуальный.

отель расположен на первой линии от моря,на пляже лежаки,матрасы,полотенца бесплатные.места нам доставались всегда,только когда приходили попозже,то не всегда там,где бы хотелось,но главное,что они всегда были.у бассейна не бывали,но места там тоже всегда были.

территория в отеле не очень большая,но все довольно красиво,зелень,пальмы,цветочки..

еда была тоже вполне ничего,довольно разнообразная,мы даже поправились. в баре у моря давали разный фаст-фуд с 12.30 до 17,иногда там обедали вроде все было сьедобно.

в баре у бассейна пили пиво и др. алкогольные напитки. кстати вино в отеле было ужасное,ни разу за 2 недели не смогли допить хотя бы 1 бокал.пиво,водка нормальные. еще во всех барах предлагают тоник швепс,1 раз взяли, оказалось,что они под тоником подразумевают минералку.

обслуживание в барах и ресторане не очень понравилось,часто забывали убрать,уносить тарелки,практически никогда не давали пепельницу,приходилось отдельно просить.в баре 1 раз попросили пива,нам сказали,что стаканов чистых нет. на вопрос а нельзя ли как-то их помыть нас чуть не послали,пришлось звать менеджера разбираться.мелочь,конечно,но в 5* отеле ожидаешь от персонала большего...

номера хорошие,на 5 этаже только душевая кабина,а до 4 ванна.прибирались каждый день вполне хорошо,только 2 раза 1 доллар оставляли,но от этого качество уборки и не зависело.

анимация была тоже приличная,их всех очень много,вечерние шоу понравились. в принципе как во всех отелях,ничего нового они пока не придумали.от дискотеки правда в отеле одно название.

ездили с tez tour,как всегда все было нормально.отельный гид претензий не вызывал,каждый день сидел на своем месте как положено.

в принципе отель неплохой,но на 5* никак не тянет,самое большое на 4*. да и скучновато там. нам,молодежи было не очень весело,сами находили себе развлечения.но это ничего.главное компания,если она есть,отдых хороший будет. всем приятного отдыха!


Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100