Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сехер (Seher) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Сехере
 
Тема:

Отдых в Сехере

Ответить
<<<
Прислал: irinan

Москва
Ездил: 25-8-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Вернулась 25го августа 2006 года.Сехер,мягко говоря не очень хороший отель. Особенно когда есть с чем сравнить в той же Турции.Тянет в лучшем случае на три звезды.Недостатков много. Раньше для меня было не важно какой будет номер. Просто я и подумать не могла, что он будет со сводами на потолке, поэтому ходить в полный рост просто невозможно.Постоянный полумрак-маленькая лампочка на потолке и небольшие светильнички на стенах. Балкончик-это одно название, там нет ни столика, ни стульчика-вообще ничего нет.Лифт в здании тоже отстутствует, и по нескольку раз в день приходится подниматься туда-сюда на четвёртый этаж.Столовая(отнюдь не ресторан как заявлено)-ужас!!! Если в других отелях приходится занимать лежаки у бассейна, то в этом катастрофически не хватает столиков за которыми можно просто поужинать. Приходишь не к 19, а к 19.15 на ужин-и ты опоздал. Присесть некуда. Девочка, которая убирает посуду-тоже одна.Еда-фрукты есть, их достаточно, есть мясо, полностью отсутствует десертный стол-то, что там выставляется-это недоразумение! А так же нормальный чай и кофе.

И раньше не приходилось сталкиваться с таким явлением-это всюду раздражающий запах, там ставят ловушки для насекомых, которые его источают.

Пляж отличный-песочек, крытый.Нет ни матрасов, ни полотенец!!!

Ресепшн: что бы вы не спросили-ответ будет один!!!"I dont no" Такое невнимание нужно поискать во всей Турции!!!!Если вам предлагают данный отель по цене до 800$ на двоих можно ехать, но отнюдь не за 1400!!!!

В пршлом году были в Ариканде дэ Люкс в Алании-там просто рай!!!! Реально кусочек рая по сравнению с Сехером! Отдыхали в это же время, и стоила она всего 1200$!

надеюсь мой отзыв будет полезным для кого-то!


Сехер (Seher) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сехер (Seher) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100